Перейти к содержанию

nelex

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nelex

Достижения nelex

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. nelex

    M[FR] 3.2.23+

    Чисто Morrowind спидранится за 2 мин 58 сек.
  2. nelex

    M[FR] 3.2.23+

    Уважаемые авторы мода, ответьте пожалуйста на такой вопрос - вот в описании мода указано: "Обновленные реплейсеры и ретекстуры, проделана просто титаническая работа, картинка максимально приближена к идеалу, если он вообще существует." "Весь новый контент (существа, оружие, квесты и т.д.) подключается самостоятельно по желанию пользователя: Настройщик M[FR] -> Launcher." Весь мир сделан просто великолепно, текстуры высокого разрешения c сохранением атмосферы того Morrowind'а который я помню с тех пор как впервые его запустил, но тем более странно видеть некоторых животных, которые остались в старом виде, они ооочень выделяются на фоне этого мира, например никс гончая, просто размытая бесформенная текстура. Вот и хотел спросить это я где то не вижу опцию настройки текстур животных или мне нужно самостоятельно доустанавливать плагины на свой страх и риск? (В Настройщик M[FR] -> Launcher. если что этой настройки не увидел, хотя головы и тела под себя подобрал). Спасибо!
  3. nelex

    M[FR] 3.2.23+

    Ползунок сложности в меню игры работает и меняет сложность игры, во всяком случае у меня, не мог убить зомби в инсте, поменял ползунок - убил, да даже на крысе будет заметно. Сейчас 10 лвл, играю медлено, не спешу. Ни одного вылета или краша не было, Был косяк - в Вивеке два раза проваливался сквозь текстуры города в воду, выбирался на берег, игра не падала.
  4. nelex

    M[FR] 3.2.23+

    У меня процессору почти 10 лет (i7-2600), видяха r480, 16Гб озу. Так вот, сначала поставил пресет MGE для мощных компьютеров ( на пробу), были просадки fps небольшие, больше бесила заторможенная мышь в менюшках. Поставил пресет для средних компьютеров, все проблемы с производительностью исчезли сразу, по графике разницы не заметил, летает мод как ванильный Morrowind, так что скорее всего дело в железе вашем, нужно покапаться в настройках, может дрова видюхи подкрутить, включить или отключить вертикальную синхронизацию попробовать, Да еще забыл, антивирус при игре отключен.
×
×
  • Создать...