Перейти к содержанию

iDaedrot

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iDaedrot

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    I7-8700k. GTX 1060 6GB. 16GB RAM

Достижения iDaedrot

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Какое-нибудь хранилище для шмоток гг, есть в игре?
  2. От части да, о них, но большинством я не пользуюсь, а все эксплойты связанные с получением топ вещей закрывает мод на требования к ним, за исключением колец(как пример, кольцо того-же денстагмера лежит практически без охраны, если скампа можно назвать охраной конечно, хотя 30% ко всем стихийным резистам это довольно сильно). Тут скорее дело в мелкой халяве, и в некоторых навыках, использование которых перекрывает смысл юзать вообще всю магию. Простой пример для зачарования, пользуясь которым - можно вообще не юзать школы магии, т.к зачаровать себе кольцо на тот-же хил будет куда полезнее чем использовать сам закл В чем тут дыра? В том что все зачарованные вещи сами восстанавливают заряд со временем, я бы предложил убрать такую возможность, и сделать ее только по достижению 100 зачарования, если это возможно технически конечно. Тут можно написать что "Не стоит тогда зачаровывать себе вещи", но мне нравиться этот навык, считаю его обязательным для любого билда, и по-этому хочу что-бы он был "в меру" сбалансирован. Ну и множество откровенной халявы которая валяется по миру еще со времен оригинала. Могу это все перечислить, если этим авторы будут заниматься.
  3. Планируются ли, какие действия по ребалансу и закрытию кучи дыр? Не для кого не секрет что в морре их множество, и как не делай сборку - без хорошо сбалансированной системы прокачки и.т.п, играть надоест же спустя пару десятков часов.
  4. iDaedrot

    M[FR] 3.2.23+

    Приветствую. Вампиризм как-то менялся в 3.0, или остался как в оригинале? И планируется ли, добавить какие балансные моды/правки? Было бы не плохо убрать все эбонитовое/стеклянное/даэдрик оружие у святош, благо большинство можно найти в мире. Опционально естественно.:)
×
×
  • Создать...