Перейти к содержанию

www111www

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о www111www

Достижения www111www

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Доброго времени суток друзья. Прошу небольшой помощи! Как кому-то может быть известно, в скайриме существует проблема взаимодействия ЕНБ и ночного зрения некоторых модов (при включенном ЕНБ при использовании ночного зрения ничего не происходит, кроме звукового эффекта) Прежде чем отправиться сюда с вопросами я выяснил в чем причина моих неполадок. На моём скайриме установлен ЕНБ, и у него возникают конфликты с модом BetterVampires, который заменяет стандартное ночное зрение у Вампиров. Я знаю о существовании фикса на нексусе, и прошёл по всем этапам установки фикс-патча, но по какой-то причине это не работает. Исправление строк в enbeffect.fx неосуществимо, потому что нужных строк просто нет, видимо ЕНБ отличается от авторов данного решения, и я точно знаю, что если включить постпроцессинг от оригинальной игры баг фиксится, но как вы понимаете такое меня не устраивает(страдает картинка). Плюс! Я так же знаю о том, что если назначить ночное зрение и одномоментное выключение ЕНБ на 1 кнопку, это так же работает, но ночное зрение которое использует этот мод лишь немного освещает световую гамму, а с выключенным ЕНБ от этого так же страдает картинка. _____ Как вы понимаете, вопрос мой в следующем: как избегая всех вышеописанных решений (по большей части отключение ЕНБ и постпроцессинга) исправить настоящую проблему? Быть может кто-нибудь из опытных пользователей знает хитрый способ как на игру устанавливается фикс? Я честно пытался всё сделать правильно, но не исключаю что что-то пошло не так.(Видеогайд на нексусе не воспроизводится к сожалению). P.S. Я заранее извиняюсь, если разместил тему не в том разделе.
  2. Я попробовал этот мод, выполнил все условия, но что-то не сработало. Может, я что-то делал не так, но думаю, что всё было исполнено правильно. Может, есть какой-нибудь отдельный фикс этого дела?
  3. Я нашёл страничку с форума нексус, где у человека такой же баг. Они пришли к выводу, что это баг игры версии 1.2, и решение не нашли. Может, кто-то знает какое значение нужно подкрутить чтобы ускорить атаку в стелсе? Баг активируется на этой версии в случае, если у вас больше 69 скрытности и 49 акробатики.
  4. Всем доброго времени. Проблема такая: В стелсе при игре за вора зависла анимация атаки на сильном ударе. Мало того что анимация медленная, так ещё и стамина тратится. Стоя анимация нормальная. В других сейвах с этим тоже всё в порядке. Там в скрытности бьют нормально. Как это фиксить? Фасттревел, переустановка, загрузки — не помогли. Сильная атака срабатывает на все типы оружия ближнего боя. С посохами и луками всё в порядке. P.S. Никаких модов нет. Игра скачана с самой популярной торрент раздачи, без каких-либо нагромождений. Имеется и в стиме, но она там какая-то непропатченная/нелокализованная и так далее. Пытаюсь приложить сейв, но видимо нет достаточных прав. Зарегистрировался чтобы уточнить касательно этой проблемы. Думал о том, что, может быть, где-то в каком-то текстовом файле в корне игры можно подкорректировать какое-то значение. В общем, надеюсь на помощь.
×
×
  • Создать...