Перейти к содержанию

Seht

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Seht

Достижения Seht

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. На ПТС доступна система реликвий Греймура. Одна из древних ценностей - картина. Это изображение Кенарти? Она ранее уже изображалась так?
  2. Описание сюжета нового дополнения ESO натолкнул на мысли об акавирцах. Собственно, может эта было распространенной практикой среди цаэски? Охотились на драконов и пили их кровь, чтобы получить силу? Сюда хорошо вписывается и их "вампирская" природа, которая могла быть приписана из-за питья крови, и уважение к драконорожденным, которые якобы с рождения обладали силой драконов, к которой они стремились. Также их внешний вид мог быть следствием употребления этой крови, как побочный эффект, и "поедание" людей - это метафора, обозначающая что они потеряли свою человеческую природу, уподобившись драконам. P.S. Я с лором знаком довольно поверхностно, поэтому кидать тапками не надо, если где-то этот момент раскрыт и я не знал.
  3. Если Акатош - это время, то Лорхан - пространство? Вместе они образуют пространство-время, называемый у редгардов - Сатакал? Следовательно могущество Лорхана, а также связанных с ним артефактов, связано с его происхождением и связью с таким явлением как "пространство"? Или его выразительное могущество ограничивается Нирном, так как его Сердце - это Сердце Мира?
  4. Хвоста у него и нет. Но есть какой-то нимб, который отсутствует на последнем барельефе.
  5. This. Это звучит логично. Каджит благодарит тебя. Иронично ли. Они не стали переводить Skaal как Скалы, потому что существует слово скалы, а вот Miraak подрезали до Мирака, потому что в оригинале такое произношение...
  6. Как все же правильно, Вехк и Сехт или Век и Сет? Апостолы произносили Сехт как Сет и в РуЕсо переведено соответственно.
  7. Возникло несколько вопросов. 1. Где-то еще упоминалось искусственное Сердце Лорхана, помимо дополнения TES Legends? 2. Известно что случилось с Сота Силом после смерти? Он ведь заранее знал что его убьет Альмалексия, но ничего не подготовил? 3. Видел утверждение, что по каджиткой версии, Лорхаджа прокляли и вырвали сердце потомки Анурра и Фадомая. Где такое упоминалось? 4. Почему даэдра более, скажем так, моноперсонифицированы нежели условные аэдра?
  8. У многих были проблемы с активацией. Судя по комментариям, есть 3 варианта: - Появляется ошибка и игра не добавляется, потому что сервер перегружен. - Появляется ошибка, но игра все же добавляется в библиотеку. - Игра не добавляется, потому что аккаунт Беседки привязан к Стиму, где уже есть игра. Безграничную щедрость продлили до воскресенья.
  9. Поэтому и был знак вопроса. Ее восприятие реальности сильно изменилось:
  10. Он им и стал. На прошедшем стриме разработчиков присутствовал и немного рассказал о себе. Кроме Сота Сила, он прописывал персонажей: - Авгура Неизвестности (Augur of the Obscure), который кроме шуточек про аргонианскую архитектуру, говорит о Башнях и времени. - Зукаса (Xukas), аргонианин из Муркмайра. Не припомню особых фраз, но в целом персонаж приятный. - Дракона Клинков (Drake of Blades), которая была главным действующим лицом в сюжете ИГ Среди любимых лорных тем назвал: - Алессианское восстание. - Трибунал. - Аргониане. (По слухам, он заменял Лоуренса еще при создании Муркмайра.) Также он активно участвовал в создании Эльсвейра. Обнадеживает что человек играет в серию с Арены и его интересуют нетипичные темы в лоре.
  11. Словно актер озвучки может сказать что-то весомое, а не пересказ информации, сказанной персонажем, которого он же, лол, и озвучил. Что насчёт информации от заводных апостолов? Их версия звучит интересней и не выглядит как детская сказка. С одной стороны, они могли получить информацию о Джиггалаге тем же способом, что ЧС и Талим, но с другой стороны - допустил бы Сота Сил такую дезинформацию?
  12. Разве? Он вроде бы только про отпуск говорил. Сам играл давно, но читал множество обсуждений и не видел чтобы кто-то приводил как аргумент именно такую фразу.
  13. Насколько TES Legends относится к лору? Недавно вышло дополнение Острова Безумия. Если сам сюжет как источник информации - спорный, даже не учитывая что события происходят на Дрожащих островах, ведь и так раскрылось Но также добавили и тематические фразы при загрузке и, кроме шуточек, была одна интересная: - Принц Безумия - семейное прозвище Шеогората, которое он передает самому себе каждую тысячу лет.
×
×
  • Создать...