Перейти к содержанию

Lord Artes

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lord Artes

  • День рождения 06/11/1992

Достижения Lord Artes

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А разве там не надо ещё и гритинг делать?
  2. Или данмеры захватывают империю..... Да модов можно будет туеву кучу сделать, особенно если КС и движок будут "подтатлевее" чем в Морре
  3. Если он уже уехал и ещё не вернулся, то можно ждать мода Возращение Нереварина. Если говорить о том что ждать, то мне будет интересно чёнить вроде гербализма и некрома... А некром кстать идея! Представляете некромант собирает армию мёртвых и идёт освобождать города а заодно настучать всем плохим (а может и хорошим) по кумпалу.
  4. Всегда прикалывали бонелорды и духи предков (у меня их полный замок) Не переношу ходячих трупов, сприганов и... Скрибов - задолбали своим пищанием.
  5. Lord Artes

    Armies Of Exigo

    В эксиго играл, ничего особенного, что могло не понравитЬся не заметил, ну пусть 3 рассы, ну пусть на варик похоже, так что теперь, вообще стратег кроме вара не делать? Или что? Ну вобщем не согласен что балансЯ нет, он прям как в генералах (ну или похож) на всё найдётся своё средство... А вот про то, что насекомы слабые это вы зря, зря...
  6. Lord Artes

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    А потом ещё через год, и ещё через год и.т.д Пока выйдет состаришся
  7. Хех мож я не особый анимешник но получил Гендо
  8. Слухайте, у кого доктор веб стоит, неподскажите что делать, дело в том что он неделю назад перестал обновлятся, всё время пишет что ошибка получения файла версии... Может кто сталкивался с этим, или это только у меня такой глюк?
  9. И разрешите плиз внести последнее слово про Вивек, ведь изначально он не таким планировался посмотрите зарисовки на летописях или первые скрины, там кроме эти плавучих "Гробиков" должны были стоять ещё и дома, магазины причём в самом вивеке а не в коробочках, поправьте если не прав, но такой вивек мне понравился-бы больше. А теперь по теме, из городов я предпочитаю Кальдерьеру и Садрит мору, но голосую за садритку, помоему это самый большой город после Вивека там много магазинов алхимии и магов а так-же там можно взять все задания для Телвани, а только потом идти по магистрам, да и архетектура мне там вроде понравилась.
  10. А ты и не должен по идеи нечего заметить, если у тебя с пятью антивирями мгновенно всё грузится :rolleyes:
  11. А мож следует переименовать эту "награду" в Самого вредного чела месяца? :rolleyes: И сердито и некого не оскорбляет ;)
×
×
  • Создать...