Перейти к содержанию

KIR

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KIR

Достижения KIR

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Добрый день! Не работает призыв драугра, само существо не появляется. При использовании заклинания призыв оборотня вылетает на рабочий стол. Warnings.txt Зависает шкала здоровья суммонов, если до того как существо исчезнет само еще раз призвать его (не пропадает даже после окончания действия заклинания и показывает только параметры одного, даже если были призваны несколько). Еще хотел поинтересоваться: апгрейд с возможностью регулировки цен появится уже в ближайшем месяце или позже?
  2. А еще можно ничего не менять, потому что все равно TGM прописать можно). Я считаю, баланс игры нужно улучшать насколько это возможно, а манчкинством можно заниматься в любой игре, в морровинде высокие цены замедляют этот процесс.
  3. Добрый день! Прочитал, что в последней версии обучение у тренеров стало дешевле, можно ли это сделать опциональным в настройках игры? Т.к., с моей точки зрения, это может заметно упростить игру, ведь деньги раздобыть в морровинде не проблема, а высокие цены создавали хоть какой-то челендж. Например, уже на 1 уровне можно перепродавать торговцам их же товары с выгодой для себя (при полной стамине и хотябы 20 ед. в торговле). Я бы предложил усложнить экономическую составляющую игры: как вариант поднять нпс навыки торговли (80-100 или выше) и убрать, если это возможно, положительное влияние стамины на цену покупки.
  4. Я имел в виду, что попал в Морнхолд не через Асьен Рейн, а добрался по новой локации Тамриэль Ребилд до города Альмалексия и там зашел в Морнхолд. Будут ли от этого какие-то баги или можно спокойно играть дальше? Просто в чейнжлоге версии 4.0.01 указано, что "тома заклинаний оставлены в 1 экземпляре в игровом мире. Из уровневых листов убраны".Или это не касается торговцев?
  5. Добрый день! Если воспользоваться телепортом из материковой Альмалексии в Морнхолд ДО становления главой какой-нибудь гильдии и, соответственно, нападения темного братства, то потом, после соблюдения всех условий, оно будет нападать и квест начнется как обычно? По поводу зачарованных на восстановление магии предметов, что обсуждалось выше, с моей точки зрения, интересна возможность использования других свойств этих предметов, например, повышение атрибутов и навыков, что невозможно тк надевание предмета убивает. Получается, что играя атронахом много интересных предметов нельзя использовать. Еще обнаружил, что у торговцев в продаже появляются тома заклинаний, так и должно быть?
  6. Добрый день! Вчера протестил вызов существ (дух предков, атронахи). Вначале спамил вызов вне боя, стоял неподвижно - игра не вылетала. В бою с противниками раза 3 за минут 15 вылетела, причем не очень часто призывал.
  7. На обновленной сегодня версии не проверял еще.
  8. Добрый день! В настройщике не нашел опции поставить оригинальные головы морровинда, так и задумано? На Солсхейме убил нового монстра гаргулию, но облутать или убрать тело нельзя. Иногда вылетает при вызове существ, даже если не спамить (в предыдущей версии движка не было такого) Спасибо.
  9. Начал проходить игру магом. Подскажите (можно под спойлером) где найти новые спеллы из Atronach Expanded?
  10. Вчера попробовал ввести код, но что-то пошло не так: skript SysWindow CompileAndRun Syntax Error Line 1. Could not find variable "NotYet". Подскажите, можно ли еще что-то сделать? Заранее спасибо.
  11. Спасибо, а что надо прописать в консоли для этого?
  12. Всем привет! Большое спасибо команде разработчиков за труды. Такой вопрос: плагин отсроченного нападения темного братства теперь нельзя отключить (раньше была такая возможность)?
  13. KIR

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день! А как настроить требования к обычному оружию и артефактам? Раньше было в меню "Настройка модов", сейчас такого пункта не могу найти.
  14. KIR

    M[FR] 3.2.23+

    Очень нравится плагин на балансировку цен у торговцев, интереснее стало играть. Не так давно узнал, что при полной стамине цены на покупку товаров у торговцев снижаются. Поиграл немного, прокачал торговлю до 60 ед. и заметил, что предметы можно покупать более чем в два раза дешевле и примерно во столько же дороже продавать (при полной стамине). Предложение: пофиксить этот глитч в плагине, а то странно получается продавать торговцу его же товары за гораздо большую цену и выше их себестоимости (или хотя бы сделать, чтобы они стоили не выше цены, указанной в игре).
×
×
  • Создать...