Перейти к содержанию

Ztitsval

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ztitsval

  • День рождения 11/07/1998

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Ztitsval

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Странно, насколько я помню, с ним можно было говорить и без вступления. Я точно помню, что ни разу не брал квест на него, однако говорить с ним мог
  2. Заметил баг в Гнисисе. Вообще я туда по квесту Гильдии Магов шёл, а по пути встретил призрак Мансиламат Вабдаса. У него новая модель, не стандартный дух предков, что приятно удивило. Однако! С ним к сожалению не возможно поговорить, хотя я помню, что в оригинале можно было. Также в Мчулефте некоторые бочки и ящики помечаются так, будто их не лутать можно, а грабить, хотя по сути там кроме призраков двемеров, да центурионов больше никого нет. Кстати о центурионах, недалеко от входа в Мчулефт видел гигантского центуриона. Сказать, что я обомлел, значит ничего не сказать. Не знаю, вписываются такие в лор, но как дополнение они удивили. В связи с этим вопрос: а будут ли встречаться ещё новые монстры/призраки и т.д.?
  3. Доброго всем! Такой вопрос: сборка содержит в себе новые квесты, а Ризому содержит? И если нет, то как сильно будет конфликтовать с данным модом сборка?
  4. Всем привет! Поздравляю всех с выходом версии 4.0! Также от всей души благодарю разработчиков и тестеров сие творения! Такой вот вопрос возник: Скачал онлайн-установщик. При запуске она обновилась, скачала за ночь все файлы, а под утро сияла кнопка о том, что игра готова и можно начинать. Всё бы ничего, но после запуска, лаунчер закрылся, а игра не запустилась. При попытке запустить саму игру с папки без лаунчера, не запускалась с надписью об отсутствии text.dll. Прилагаемый софт был установлен, образ диска был запущен. Если кто сталкивался, может кто объяснить неведомому?
  5. Странно, мне всегда только эта песня играла
  6. Интересно, жив ли сервер
  7. Только что просматривал отчет разработчиков об версии 0.46.0 От теней в реальном времени был впечатлен, ваши мнения?
  8. Ztitsval

    M[FR] 3.2.23+

    Проблемы с последней версией MFR. Первая проблема заключается в постоянном предложении об апдейте конфигуратора. В итоге он все равно не обновляется. Вторая проблема заключается в не сохраненном разрешении экрана. То есть MGE XE сохраняет шейдеры/distand land, но не сохраняет разрешение экрана. С другой стороны и сама игра не может переключиться на 1920x1080. Постоянно сохраняясь на 1240. Третья проблема заключается в вылете во время захода NPC в здания/помещения. На 3.1.0 таких проблем не наблюдал. Переустановка не помогла. Знаю, что это только у меня проблема, но все может кто сталкивался? Не могу вложить логи. Поэтому залью скрины. Application был пуст, а в update выдало такое сообщение
  9. Все же так и не разобрался с .cell файлами. Может кто посмотреть перевод? https://yadi.sk/d/uN7iM_R1kK4nog
  10. Ztitsval

    M[FR] 3.2.23+

    Это до пересчета, там по ходу обнаружил еще и строки ответов и строки для других диалогов. По итогу где-то 900 примерно.
  11. Ztitsval

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день! Столкнулся с парочкой проблем: 1) Не могу найти ни одного учителя по навыку меткости. Есть ли они вообще и где их можно отыскать? 2) И еще, где можно найти рецепты крафтов вещей. Листовки, книги и тому подобное. 3) Скорее вопрос, заметил что LGNPC переведено только Пелагиад и Альд-Велоти (да и тот не рабочий), никто не принимался за работой с его переводом? Для себя делал перевод Сейда-Нина, правда там еще около 1000 строк диалога осталось, что не айс. Если вдруг кто откликнется.
  12. Понимаю, что могу получить по голове или вообще бан, но все же спрошу. Переводил один мод, использовал ESP translator. Перевел чуть меньше половины ( так, для проверки, как вообще будет выглядеть перевод и будет ли он вписываться в игру). Пишет что .cell файлов нет. Как выяснить проблему? Могу ошибку скинуть
  13. Перевел немного, хотел проверить. Но пишет что .cell файлов нет. Как выяснить проблему? Могу ошибку скинуть
×
×
  • Создать...