Перейти к содержанию

Asking Man

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Asking Man

Достижения Asking Man

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Добрый день. Скачал несколько плагинов, которые призваны убрать строчку о Солсхейме в диалогах большинства НПС, таких как: https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/31105 и https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/47053. Строчка не убирается и все имперцы по прежному рассказывают, как отослали сына. Может, потому что сделано для английской версии (у меня русская)? Была ли у кого такая же проблема? Буду рад узнать решение.
  2. Спасибо за ответ. Если это нельзя полностью убрать, то можно ли сделать тени мягче? Чтобы это не так бросалось в глаза (как я понял, дальность отрисовки теней точно поменять не получится) Увы, я не нашел, где можно гибко менять настройки теней (кроме пары опций в ini).
  3. Добрый день. Установлены GOTY, MGE XE, MCP, GFM. Проблема следующая: тени деревьев неестественно дребезжат (это можно заметить на видео). Также, при приближении к ним они резко повышают четкость. Может, дело в дальности прорисовки теней, но я не могу найти, где можно ее увеличить. Прикладываю видео и два скрина. https://www.youtube.com/watch?v=mr5YxZfnPUg Буду рад дельным советам.
  4. Добрый день. Подскажите, существует ли полный список модов, включенных в MFR список в природе (для свежих версий)? В FAQ его нет, где либо еще найти так же не удалось. Может, кто то делал для себя.
×
×
  • Создать...