Перейти к содержанию

Xan Kreagor

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xan Kreagor

Достижения Xan Kreagor

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Это как раз то, что мне было нужно. Огромное вам спасибо за оказанную помощь.
  2. Пожалуйста, поправьте меня, если я вас где-то неправильно понял, но вот вам ниже под спойлером пример того, что предложили мне вы: А вот, ниже под спойлером скриншот той самой програмы, что нужна мне: Улавливаете разницу? Если нет, то советую вам обратить ваше наидорожайшее внимание на форм фактор и доступный функционал обоих утилит.
  3. Спасибо за попытку помочь, но если бы мне нужны были карты, предоставляемые сайтом ag.ru или сайтом "У семи дорог", например, я бы без лишних проблем зашёл на эти самые сайты и скачал искомое. Благо, особых технических знаний для этого не требуется. Наверное, стоило указать об этом ещё в первом своём посте.
  4. Доброго времени суток. Ищу полезную софтину, от которой по всей видимости, в рунете остались лишь название и битые ссылки, ведущие в никуда. Софтина называлась OblivionInteractiveMap, по всей видимости имела версию 1.4.6. и выгодно отличалась от своих англоязычных аналогов некоторым полезным функционалом. Обращаюсь к форумчанам в надежде на то, что у кого-то на жёстком диске она могла сохраниться, либо он или она знают некие тайные и сокральные места, где эту "приблуду" можно скачать. С уважением и заранее спасибо.
×
×
  • Создать...