Перейти к содержанию

CrimsonInc

Граждане
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CrimsonInc

Достижения CrimsonInc

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Опять же, если мать мер. Поэтому первых манмеров от чистых айлейдов не могли отличить. Если мать человек, то и получится человек с небольшими чертами эльфа. С вероятностю в 80% нет. Также как китайца от японца. Буду все время думать, что ошибаюсь. Ну вот не воспринимаю я отличия, кроме явных отличий вроде стереотипный черный, азиат, европпец. А внутри них ущё куча народностей, со своими особенностями. И тут фиг поймешь. И вообще не ясно, канон это, не канон, альтернативная вселенная, или ещё что. В лоре же ничего такого не прописано, а внешность у них меняется каждую игру и каждый арт -_______- К примеру, меры считаются красивыми. Но в игре они часто ужасно уродские, ну, данмеры нормальные. Тогда как бретоны красивые...
  2. Но по каким критериям это можно понять? В каждой части они разнятся внешне от все люди, но разница в ушах и цвете, до, люди выглядят как люди, эльфы как слишком раскосоглазые разноцветные красивые люди. И вообще, разве можно по людям смотреть на расу. В жизни же на людях национальность не написана. Вдруг этот редгард загорелый имперец. И не каждый гибрид человека с мером делает бретона. Как тогда жители тамриэля определяют это? Особенно на полукровках.
  3. В интернете. Тем, что показывают знакомых персонажей в интересных ситуациях. Да, но эти от беседки.
  4. Ну то есть, официальная. Ну, там точно очень интересные арты, похожие на TESL. И есть сюжет. Хотя он такой же нелепый как и в обычном шелтере.
  5. Ну, я знаю только один такой момент, когда кимеры обесцветились и стали данмерами. Но тогда на башню случилось нападение, и она поломалась, сломав время вокруг себя. Вероятно, такое было и в зоне Валенвуда, когда слом закинул альдмеров в состояние нелинейного хаоса, а стабилизация сделала босмеров с каджитами. Это было бы как раз логично. Хотя, локальные манипуляции тоже имеют место быть. Хотя и непонятно насколько это просто и распространено, особенно с направленным изменением всего народа, как вероятно, это было с морскими эльфами. Вот айлейды действительно выглядят как загорелые альтмеры. Правда я так и не понял, почему они зовутся дикими. Снежные эльфы тоже кажутся правдоподобными, что они осветлели из-за северного климата. А как в мире TES определяют человек или мер, мне вот это было интересно. Просто по виду, есть острые уши или нет? Цаэски вообще непонятно что. Редгарды обычные загорелые люди.
  6. А че бы и нет. Ведь в TES даже растения не растения, а младшие духи, по мифу. Но то, что Партурнакс выглядит как дракон, это факт.
  7. Нет никаких доказательств что он создан Акатошем, или бессмертен.
  8. Официальная китайская игра. С прикольными артами.
  9. Могут ли даэдра захватить тело смертного, как обычная одержимость демонами? Самое близкое что нашёл, это The Soul Shriven. Но там другое.
  10. А как так получилось, что все развитые цивилизации людей выглядят как люди, тогда как меры все необычные, и что не вид меров, то на них обязательно повлияли даэдра, аэдра, иные силы. Как по мне, это крайне странно. Почему ни на один вид людей такого влияния не было? Даже бретоны так обчеловечились, что у них вообще нет эльфийских черт. Правда и босмеры размножаются со всеми кто с ними хочет, и тоже не вырождаются. Альтмеры хотели сохранить свою чистоту рода, в итоге от них наотделялись кучи народностей, у которых получились разные цвета, формы и виды. И все от них крайне сильно внешне отличаются. Гораздо сильнее чем люди. К примеру, люди разнятся по цвету кожи от светлого до темного. На меров это не работает, у каждого вида свои разновидности.
  11. А если подумать. У нас есть известные вещи. Я сравниваю эти вещи с другими похожими вещами. Пока что я не встречал типов конвергенции. Ваббаджек. Думаю, что у драконов есть свой пантеон или представление об Акатоше и богах. Что вовсе не значит что они их видели.
  12. Ты вроде долго этим занимаешься, а не знаешь, что все так и есть. Нам дается текст и картинки, а нам нужно понять как, что и почему это возможно. Думаю, я даже тему создам куда буду писать свои мысли, а там уже как будет.
  13. А так и есть. Или знаешь ультра космические конфликты, в которых не было магии, но из-за чего участники, какой нибудь воин или фермер, вдруг стал мега сильным, и способным желанием двигать горы?
×
×
  • Создать...