Перейти к содержанию

Counts-Snowflakes

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Counts-Snowflakes

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Counts-Snowflakes

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. В тщетных попытках осилить лор, я поняла для себя одну вещь - если ты не идешь играть на какой-нибудь RP-сервер, то твой мега офигенный отыгрыш никто не оценит. Никто не скажет "Ты вообще хоть одну книгу по лору открывала? У Аргониан так-то нет концепции времени, так что идти и не позорь тут нас!". А раз никто не видит, то можно сделать себе огромное количество поблажек и не объяснять никому к какому виду ты относишься, кого ненавидишь, что произошло 2 года назад и какой твой любимый напиток. Поэтому берем за основу любую расу, родина которого не текущая провинция. Потому что как-то неловко вообще ничего не знать о месте, в котором вырос. Решаем, что персонаж у нас компанейский и вообще за любой кипишь или наоборот. И берем классическую историю, что жил в маленьком поселении, ловил рыбку, чуть-чуть обучался ремеслам и даже меч в руке научился держать, а тут это внезапное заключение под стражу и вообще все завертелось! А еще можно вообще забить на любую предысторию, если взять концепцию попаданцев, которые только что попали в Нирн и вообще без понятия, что здесь происходит ;)
  2. Это называется "прислушиваться к желаниям комьюнити"
  3. Грядет обновление 1.5 и вот, что нас там ждет: - арена; - гильдии; - увеличение лута; - и долгожданное удаление таймеров сундуков!!! Подробнее в первоисточнике.
  4. В точку! Смущают именно ноги. Сейчас попробовала мод Улучшенные тела зверорас. Есть там вариант с прямохождением, но в нем...хвоста нет, а на такое я категорически не согласна. Хвост - это святое! Поэтому остановлюсь просто на Improved Argonians. Они там вообще красавцы :)
  5. Нуууу...тут ничего не поделаешь. Думаю у многих, кто перешел из Ская в Морру и остался в Морре, имеются такие запросики касательно зверорас) Так что буду ждать чуда. Это все равно быстрее, чем самой разобраться со всем этим)
  6. Спасибо, попробую) Но может есть модельки более приблеженные к моделькам из Обливиона или Скайрима?
  7. Подскажите, есть ли мод заменяющий стандартные модели аргониан (именно модели, а не текстуры)?
  8. Проект все еще живой и это радует! Очень жду его. Хотя бы для того, чтобы выбраться из тюрьмы и послоняться везде :)
×
×
  • Создать...