Перейти к содержанию

Silenius

Граждане
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Silenius

Достижения Silenius

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Скажите, пожалуйста, уважаемый Автор, вы автор патча 4NM_TR-Patch.ESP? С последним глобальным обновлением MFR с этим подключенным патчем стали появляться сообщения об ошибках при инициализации запущенной игры. Подумал, что, может, уже появилась новая версия этого файла, но нигде не могу его найти!
  2. А в репаке есть возможность сделать больше миникарту, которая в нижнем правом углу экрана?
  3. Все настройки изменяйте в лаунчере, который, в свою очередь, запускайте от имени администратора. Все будет изменяться и сохраняться. А игру запускайте с исполняемого файла, как советовали выше.
  4. 4.0.85 beta - удален один вид скелетов из игры, у которых невозможно было захватить души, и которые игнорировали заклинание испугать нежить. Вот зачем было удалять??? Можно было просто переименовать его в "Бесстрашный бездушный скелет"!) Жалко ж контента!
  5. Что-то после последнего обновления игра совсем не запускается, слетает сразу после запуска с ярлыка. Даже с полностью отключенными модами.
  6. Нет, не удалила, все норм с этим. У меня, к слову, не так уж и много модов стоит. Tombs Expsnded, 4NM ну и + мои избранные ретекстуры. Не уверен, что их вина в том, что у меня уже пару раз перекачивалась сборка. Альтернативные идеи по обновлению у меня самые обычные - периодически выкладывать отдельно хотя бы кумулятивные апдейты для отдельного скачивания, учитывая как часто и скрупулезно вы обновляете свое творение. За что, безусловно, отдельное спасибо!
  7. Ну вот опять! Обновление прошло с уведомлением об ошибке и сейчас лаунчер перекачивает всю игру. А потом мне снова нужно будет перекачивать Тамриэль Ребилд и переустанавливать свои моды. Может хватит уже таких обновлений, которые целый день убивают просто в плане времени? Сделайте возможность офлайн скачать и установить патч, не портите нервы людям и не убивайте наше время!
  8. Я обеими руками за опциональную (подчеркиваю!) возможность подключения новых этажей в гробницах. Я уже вскользь упоминал об этом, просто вспомнил, как после Даггерфолла, где можно было на пару вечеров легко застрять в гигантском данже, дико разочаровался, зайдя в первый раз в пару подземных локаций Морровинда, спустя пару минут уткнувшись носом в последнюю стену. И мод для этой игры Tomb Expanded дает полную возможность прочувствовать тот самый старый рандом, которого мне так не хватало в Морровинде! Но этот мод конфликтовал с расширениями гробниц в репаке. И только поэтому я отдал свой голос против. Но я только за сохранение этих самых этажей в виде опции! Зачем отправлять на свалку готовый контент?
  9. Так у меня написано, что 4.0.66! Все, с третьего раза лаунчер перезапустил и обновление пошло! Может, связь просто была где нарушена с серверами РФ.
  10. А с чм может быть связано то, что у меня лаунчер теперь не видит обновлений сборки? Все в режиме олайн в настройках, а пишет, что обновлений нет!
  11. По поводу нижних этажей в гробницах - проголосовал против. Хочется иметь возможность подключать Томб Экспандед, там этих этажей, как тех же щей, что больше влей! Да, я люблю такой вот олдскульный рандом! В идеале, конечно, сделать эти доп этажи в качестве опции.
  12. Да конечно не глобально! Мне вот еще подумалось. Я тут немного выше про это писал. Если в игре нет возможности поднять основные атрибуты, может стоит немного разнообразить этот момент, если, конечно, это не повредит балансу. Просто добавить каким-нибудь гильдейским тренерам навыков опцию возможности повысить на один пункт выборочную характеристику. Естественно, сделать этот процесс не дешевым. Тут жалуются, что при поздней игре деньги некуда девать. Вот была бы мотивация.
  13. А можно сделать так, чтобы при загрузке сейва персонаж не выходил автоматом из скрытности?
×
×
  • Создать...