Перейти к содержанию

Deviont

Граждане
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Deviont

Посетители профиля

839 просмотров профиля

Достижения Deviont

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну ничего сложного/забагованного я в нем не увидел,левитация/прокаченная акробатика есть и собственно проблем нет,но вот топик квеста конечно опять же завис.
  2. Хмм и квест чтоли оканчивается на предполагаемой попытке телепорта?Просто топик квеста висит до сих пор,а те 3 рычага не рабтают.
  3. А где искать специалиста по двемерам?Обошел всех знакомых включая даже Ягрума,но у всех нет топика на эту тему.
  4. Никто не подскажет от чего зависит качество лута в курганах Солстхейма?Вначале подумал,что от автолевелинга,но пробежав на 30 уровне большую часть курганов нашел лишь одну хитинку,сталь и железо,а то помнится раньше находил там стекло,эбонит,части брони королевской стражи и изредка даэдрик.И отчего зависят нападения на предыстории Известного воина,а то уже почти год намотал а нападений было всего 4 и нужно ли таскать с собой этот уник меч для апгрейда или можно сложить в контейнер и гулять себе дальше?
  5. Cпасибо,а то бы до ишачей пасхи искал бы эту крепость и можно ли заменить выдаваемые свитки Воздушной формы на свитки Воздушного ходока,а то из-за визуального эффекта невидимости обзор довольно таки неплохо режется. Такс ну у Клагиуса довольно интересная квестовая ветка(особенно с моментом облысения ),итак по багам(игра на оригинале):в 3 квесте после входа в крепость нельзя пойти направо(только если запрыгнуть на факел или через левитацию в центральном зале),после выбранной привилегии в виде части денег вылезло вот это Count of 0 not allowed on items.Fix the count on "Gold_001.",но "мешок с септимами" он мне конечно дал в виде 1 септима .
  6. Никто не подскажет где точно искать данмерскую крепость по 3 квесту Клагиуса?А то только нашел Адулмарсат,но пробежав её полностью я понял,что это не та крепость.
  7. Ну для этого есть вариант контейнер в виде манекена,они бездонные переносные контейнеры.
  8. Добрый день,последний раз играл давно на сборке версии 3.2,насколько много контента появилось в 4.0 и официальные плагины все так же надо самому добавлять?
  9. Deviont

    M[FR] 3.2.23+

    Выковать даэдрик конечно можно,но там запариться легко
  10. Deviont

    M[FR] 3.2.23+

    А древесный не подойдет?Потому что древесину можно на энтах набить в Солстхейме.
  11. Deviont

    M[FR] 3.2.23+

    В ридми написано,что это "пустая болванка"(на данный момент),чтобы посмотреть статус прокачки этого навыка,нужно использовать свиток "Записи героя"
  12. Deviont

    M[FR] 3.2.23+

    Не будут,сам играю с этим паком голов и вполне все нормально смотрится.
  13. Deviont

    M[FR] 3.2.23+

    Ну насчет Калии если известность фиговая(меньше 10),то она не пойдет.Еще она не пойдет если гг женщина вроде как.
  14. Deviont

    M[FR] 3.2.23+

    В Морнхолде вообще-то есть такой торговец(торгует домашними скрибами/крысами и вьючными крысами)причем это все часть официального длс.
×
×
  • Создать...