Перейти к содержанию

ssw85

Граждане
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ssw85

  • День рождения 04/23/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения ssw85

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    Я могу путать, но разве учитель акробатики в кантоне Арены в Вивеке не по квесту от хаджитки из Пелагиада? Она точно будет учить, если к ней прийти сразу?
  2. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    Такова механика Морровиндовской системы кражи. Экипированные вещи можно снять только с трупа. В инвентаре их нет. Что, кстати, логично. Красть штаны, одетые на персонажа незаметно как-то всё же тяжеловато.
  3. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    Ну зелье же есть. Значит и заклинание должно быть. Как-то так. Зелье вполне юзабельно. Хотя заклинания "регенерация маны" нет. Неисповедимы пути Бетесдовы.
  4. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    В мире фентези-РПГ логика работает несколько иначе. Температура там, давление, молекулярная структура, хим.состав и так далее это всё немного про другое. Этот двемерский куб по сути повторяет возможности Хорадрического куба из Дьябло по "апгрейду" камней. Даже сами камни перерисованы оттуда.
  5. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    Значит я что-то путаю. Просто помню, что раньше(много лет назад) я как-то умудрялся зачаровывать вещи на постоянный эффект. А сейчас попробовал: для зачарования шлема на 25% резиста холоду нужна ёмкость 250. А у даэдрических шлемов всего 75 ёмкости. По этому я и подумал что это какой-то ребаланс. Но сейчас глянул в инете - да, ёмкость и в самом деле такая маленькая. Может это был какой-то плагин. Хорошо бы тогда его найти.
  6. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    Такой вот вопрос возник: а где отключить изменение ёмкости зачарования вещей? Касаемо Readme: небольшая опечатка (вложение 1).
  7. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    Я верно понимаю, что даэдрик можно скрафтить только по квесту Ануднабии, а качать обычный крафт в городе(ну там, где горн, наковальня, вот это вот всё) выше 60(крафт эбонитового шмота) не имеет смысла?
  8. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    Нигде. Есть свиток разбивателя замков Екаша, но он выпадает рандомно, редко и в зависимости от лвл. Кстати, если тебе он нужен для того, чтобы открыть дверь в гробнице Самарисов на Горьком Берегу, то забей. Там моб за дверью, который не по зубам даже герою 20+ лвл.
  9. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    Их много. Как минимум дом Дары Гра-Бол в Бальморе доступен после завершения всех квестов в гильдии бойцов Балморы. Насколько я знаю в сборку включён вот этот плагин. Были ли в нём сделаны какие-то изменения и какие я не знаю.
  10. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    Ну так и я отметил гробницу Самарисов не из-за эпической сложности, а из-за того, что начинающий Нереварин, который уже с 2002 года как Нереварин попрётся туда за кольцом. Примерно так в первый же день.
  11. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    А как по мне, так гробница Самарисов. Прямо на входе лоулвл ГГ встречает невидимый шкелет(видно только доспехи) и натурально рвёт на части. А за дверью, где гайка лежит, могучий скелет-маг с суммонами. Впрочем, ГГ 50+ лвл всех их выносит.
  12. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    Наверное имелось ввиду, что в ванильной игре можно было соваться в гробницы хоть 1 лвл и выживать. А сейчас фиг. Как по мне, то сложность вполне приемлемая(не считая вампиров-рукопашников, конечно же ) Повторю вопрос про тайминги апдейта: сколько времени отрастает трава и сколько времени торговец обновляет обновляемые итемы?
  13. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    В оригинале мана регенится при отдыхе. Если, конечно, не выбрано созвездие Атронах. В общем-то тут почти как в оригинале, разве что нельзя в данженах регенить ману(если только не нашёл кровать, конечно).
  14. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    У рабов топик есть, у Ильмени нет. Кстати, хотел ещё уточнить: какое время респауна растительности и товаров у торговцев?
  15. ssw85

    M[FR] 3.2.23+

    Ильмени Дрен не хочет давать квест. 15 рабов освободил, пароль получил, сам квест висит в журнале.
×
×
  • Создать...