Перейти к содержанию

Masakra

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Masakra

Достижения Masakra

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Masakra

    M[FR] 3.2.23+

    Да я в курсе, что проги существуют такие. Если бы был просто Морр установлен, тогда всё просто. А там куски MGE, OpenMW и ещё всякого, так-что ручками =).
  2. Masakra

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо за ответы. Дело всё таки было в реестре, поковыряться конечно пришлось, что-бы все хвосты подтереть. Но теперь всё встало на свои места. Часа четыре я парился =).
  3. Masakra

    M[FR] 3.2.23+

    Да нет, мне OpenWM не нужен, я запустил один раз, проверить, что за зверь и вот... Ситуация такая: Книги, озвучка, текст, названия предметов, всё на русском. А вот свойства предметов, статы персонажа и т.д. на английском. В опенМВ стоит русский. В общем хрень какая-то. Запускаю через MGE, morrowind.exe, launcher, всё без толку. Сейчас прошерстил реестр, удалил всё, что нашёл связанного с игрой и плагинами. Ставлю по новой, посмотрим что будет. Спасибо.
  4. Masakra

    M[FR] 3.2.23+

    Всем доброго времени суток. Решил я в общем вспомнить молодость. Скачал репак, поставил, настроил, всё норм. Поиграл немного. Потом запустил игру через OpenMW, вот зачем спрашивается... Так вот, теперь в игре текст вперемешку (Англ + Рус). Сохранил сейвы, снёс игру, поставил заново. Та-же беда. Подмогните, как исправить? Думается где-то в реестре собака зарыта, а вот где?
×
×
  • Создать...