Перейти к содержанию

Langley

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Langley

Достижения Langley

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Окей, курс понял. Только момент на счет порядка заргузки фиксов - нужен тот что в верхнем посте, или так как они естественным образом становятся? Это CH_1.7_Patch ->Chaos Heart Rescue->CH7 Larkin Fix сейчас. Алсо, Morrowind Graphics Extender без всяких esp/esm можно юзать, или лучше не надо?
  2. Окей, понял. Какая пройдена? Буду в другие тыкать х) Про сюжет трибунала -тут не до конца понял, надо значит из игры смотреть раз из редактора не понятно что откуда и куда? Но это слегка идет в разрез сообщением от Scarab-Phoenix Еще актуально? Можно наверное, если с хоть минимальным объяснением что происходит и куда смотреть. Если в сумме времязатраты будут в плюс выходить с этим) Более плотно полазил и почитал по теме Может просто оставить это в стороне пока что? Самые адекватные изменения боевой системы я видел в серии плагинов под названием Aerelorn's Combat Enhanced. Требует утилиты Morrowind Enhanced, но вроде как полностью совместим с СХ + улучшает систему боя, что еще нужно, особенно учитывая объем работ с СХ. Но имхо, конечно. https://www.fullrest.ru/files/mwe-combat-enhanced-1c Алсо, я нашел более новый список с модификациями под СХ, было бы здорово обновить тему которая лежит на форуме тут - https://www.fullrest.ru/forum/topic/13572-spisok-sovmestimih-modov/ Нашел лазая по архивам сайта СХ, через wayback machine. Дума кинуть в личку @Scarab-Phoenix, но показалось что открытие админами файлов от новых пользователей форума в личке - плохая идея Х) Ссылка - https://web.archive.org/web/20170502104845/http://chaos-heart.ru/threads/spisok-sovmestimyx-plaginov.3
  3. Langley

    [CHR] - Dreams

    [sofa_critic_mode_on] Однозначно интересная идея с точки зрения геймплея, а вот текст немного смутил. Так как сны - не абстрактные пророчества, а сообщения посылаемые Нереварину Даготом, имхо они должны быть более ясными. То есть с литературной точки зрения каждый текст должен раскрывать для нас что-то о прошлом, настоящем или будущем персонажей, или раскрывать их мнение о чем-то.
  4. Langley

    Выбирай

    Почитал, поголосовал. ^this, + не только вампиров, а вообще всяких околомагических люмпенов и нежелательных элементов Имхо наиболее адекватным кажется покровительство кого-либо из глав Телванни, и создание такого поселения под их поддержкой. Возможно Фир\ Баладас из Гнисиса
  5. Респект тов. Larkin'y за это нелегкое и несомненно благородное дело! Каким образом могу помочь? Очень давно не брал в руки шашек, но возможно даже скромные час-два в неделю будут на пользу. Так же на харде валяется куча весьма старых файлов ~2010x годов моддинга, сомневаюсь что оттуда может что-либо пригодится, но вдруг (Blizzard там сорцы от D2 умудрились потерять по слухам, кхе-кхе)
×
×
  • Создать...