Перейти к содержанию

doxy

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doxy

  • День рождения 01/06/1982

Информация

  • Город
    Буржустан
  • Пол
    Мужчина

Достижения doxy

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всем привет. Подскажите пжл. есть ли тут другие арбалеты помимо стального и двемерского?
  2. Всем привет. Подскажите плз, это норм билд для средней сложности и этой сборки? Хочу магию не использовать. Попробовать выехать на зачаровании и алхимке.
  3. doxy

    M[FR] 3.2.23+

    Вот например лучник застрявший https://youtu.be/cZwZWIMsiRo а вот как они застряют почти на всех рампах/дорожках https://youtu.be/rp6IwTJU2p4
  4. doxy

    M[FR] 3.2.23+

    В пещерах уршулаку например, у меня скелеты на сталагмитах вставали намертво. Там-же не сбегали вниз по каменной рампе, а тупо стояли наверху и пялились на меня. движек mgexe
  5. doxy

    M[FR] 3.2.23+

    Всякая нежить в пещерах/катакомбах итд застряют на любой палке. Особенно бесит что они постоянно в дверях застряют. Я их миликом выковырять не могу. Это глюк движка? или у меня что-то криво стало?
  6. doxy

    M[FR] 3.2.23+

    Купил левую эльф. перчатку сред. броня(оружейник балмора), а у нее нету текстуры. И вопрос нуба, крафт вообще нужен? чет он какой-то геморный. Или можно и без него норм оружие доставать?
  7. doxy

    M[FR] 3.2.23+

    еще один вопросик. игра через openmw это абсолютная копия mge xe? в плане модов итд? или openmw еще не допилен?
  8. doxy

    M[FR] 3.2.23+

    Спасибо за идею. А это вообще реально пройти МВ ассасином? ну мол легкие доспехи, скрытность, дагеры, удары в спину? можно ли тут найти сдвоенные дагеры? или только дагер+щит? обязательна ли алхимия ассасину? ну там для ядов или можно без нее? работает ли мод brutal backstab? мод очень интересен, но пока затрудняюсь в выборе перса скайрим в свое время прошел как-раз невидимкой и был оч доволен.
  9. doxy

    M[FR] 3.2.23+

    Народ подскажите, в гробницы лучше не соваться пока мега крутым шмотом не обвесишся? А то я было сунулся в одну возле калдеры, гробница уверан, так на своем 14м в тяж. имп. доспехе с серебряным двуручем отхватил по самое ути-пути. Там злые зомбаки регенящие хп и роняют меня как тряпку. П.С Морровинд впервые прохожу
  10. doxy

    M[FR] 3.2.23+

    Классную сборку запилили! спасибо огромное! Вопрос. А можно к ней как-нибудь прилепить Mort's Ultimate Leveling Experience ? https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/47452?tab=posts В нем тоже MWSE используется, только бета версии. или подскажите плз, может есть какой мод для убирания мин/макс задротсва при повышении уровней, который совместим уже с МФР?
×
×
  • Создать...