Перейти к содержанию

Химура

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Химура

Достижения Химура

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ребят, кто знает где стартовая лачуга Калии находится, заскриньте на карте пож-та
  2. Хорошо) Вы не подскажете, где Калию отыскать повторно, думаю что ее квест должен заново стартануть в таком случае... Ее лачуга в районе Дагон фел должна быть где-то, но я его уже весь облазил... а локацию я и сам в CS отредачу тогда) я в оригинал так долго не играл, как в вашу сборку! Спасибо за нее, она просто огонь!
  3. Добрый день aL. Когда-то я писал про проблемы с Калией в игре, вы попросили сейв отправить (она пропала, но кольцо ее есть, и ее лачугу на острове не могу теперь найти, чтобы проверить, не респавнулась ли эта барышня) Играю в МфР на сохранении с самого релиза 3 версии, с модами на потребности "Necessities of Morrowind"(очень расширяет геймплей). Вот еще заметил затроение некоторых нпс, добавляемых сборкой и дыры в интерьере гм Балморы, отключал все сторонние плагины, чтобы проверить, но дырки все равно остаются... заранее благодарю за потраченное время
  4. Добрый день! Подскажите где мне найти хижину Калии, у меня с ней проблема после некоторых обновлений произошла... ее просто нигде нет, и через кольцо не призывается, не появляется диалог, скрипт не срабатывает почему-то. играю периодически в МФР на одном персонаже с модификацией Necessities of Morrowind чуть ли не с самого релиза 3 версии, очень гладкая и приятная сборочка, косяки по минимуму визуальные попадались, но их уже везде пофиксили. Может было затронуто в обновах что-то связанное с ней?
×
×
  • Создать...