Перейти к содержанию

Тоша

Граждане
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тоша

  • День рождения 11/13/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1167 просмотров профиля
  • BiOS

Достижения Тоша

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Фактически, впервые за 2 года игры вылет. При использовании ретарты, как навожу на персонажа, выбрасывает. 2 раза подряд, потом лаунчер перестал запускаться. Даже предположить не могу, что сломалось. Ничего не менял, не ставил.
  2. Урожай на фермах возможно стоит привязать к хозяевам? Как-то несправедливо получается, что его безвозмездно можно взять :)
  3. @FarMirage, на сколько я понимаю, мастер-файлы травы нужно включать только для генерации Дистэнд ленда, а после отключить.
  4. Да, там и на Аскадианских острвах всё нормально. Всё, у меня всё восстановилось, с травой и с "миганием" только в район Аскадианских островов). Прошу прощения у всех, что занял достаточно времени и места на форуме :). Всем большое спасибо за отклик и терпение к моей криворукости)
  5. Только на MGE? Опять же, посмотрел для интереса, на OpenMW ничего не мигает.
  6. @IlyaS, гм..да, точно... А была же Что-то поломалось у меня.
  7. @ElleyMey, в том то и дело, что не только на Горьком берегу. В общем, выход один, переустановить сборку, да?
  8. Видимо, я поменял несколько раз . Случайно, не найдётся ли ещё какой способ исправления?
  9. Спасибо большое за ответ! Да, именно так. Стояли в опциях старые деревья, поменял на атласные, проблемы не исчезла. Запустил дистанд ленд по инструкции МГЕ, 9 ошибок в результате, и деревья все равно меняются :\
  10. Либо я давно не играл, либо что-то все же сломал. Подскажите, почему при движении персонажа так резко меняются деревья? Именно их расцветка что ли, аж рябит в глазах. В настройках может дальность прорисовки надо менять или что? Раньше, кажется, подобной проблемы не было...
  11. bobik11, спасибо! Да я знаю, но просто до масштабного обновления такой проблемы и при смене разрешения в игре не было, поэтому отписал тут. Ничего себе) это даже какой-то увлекательный баг авторства Телванни
  12. С юбилеем команду! Если меняю в игре разрешение экрана, становится черный экран, после чего выкидывает на рабочий стол.
  13. Очень хорошая была тут идея с библиотекой в Кальдере. Сам всегда собираю книги, но трачу кучу игрового времени, чтобы их красиво расставить в доме. Планируется ли добавление той самой библиотеки в сборку? Сам ставить не хочу, дабы ничего не поломать :).
×
×
  • Создать...