Перейти к содержанию

EndryN

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EndryN

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Asus X53S

Достижения EndryN

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Проверку провел - Храм отображается, новый хитиновый шлем с нормальной иконкой Но в клубе совета Урдна Дролум сначала "пророс" сквозь скамью, а затем садится на пол Можно понизить требования к крафту инструментов? Не разумно "клещи" делать, когда продвинешься "кузнецом" к 50. Напрашивается аналогия с алхимией - на 15 - клещи, на 30 молоток начинающего.... или 20-40-60-80 Спасибо за "Улучшенный мир"
  2. Добрый вечер Давно не брал в руки шашку Обновился, запустил новую игру, лесным эльфом При посещении Балморы обнаружилось - - Храм нормально не отображается - пишет "не обнаружен temple grand velothi..." - В клубе совета некто сидит на полу а голова видна через скамейку - У оружейника (лесного эльфа) в продаже хитиновый шлем без иконки - При повторном запуске настройщика - меню запуска, обновления не появляется (только после перегрузки компа) Может это только у меня...
  3. Добрый день Попробовал игру на OpenMV - новая игра, параметры сам настраивал, выбрал материк, заброшенный остров, если зайти в хижину, то игру можно не продолжать, трава становится не проходимым препятствием у двери при выходе. Если не заходить в хижину, то "квесты с травой прикольно, но не надолго". Если установить в настройках "MFR_Grass_mode" - то при запуске просто вылетаешь. Так что MFR "лучше по моему". Тем более при создании игрока по своим настройкам нет меню "дополнительные настройки" (очень хорошая фишка "следопыт" для начала)
  4. EndryN

    M[FR] 3.2.23+

    Добрый день Бафф лучше чем ничего По моему сравнивать сообщество "Джентельменов удачи" и трудяг (рыбаки фермеры стеклодувы ....) не корректно - Цеховики могут соглашения заключать, а с кем гильдии заключать - между собой? Быть в гильдии воров и не научится камни различать ... Свободный художник по отмычкам - то же вариант - только странный... Тем более для оружия и брони нужны камни - кузнецы закупают камни? Для продвинутых отмычек наверняка нужно что то особенное Про кузнецов - а есть возможность снизить требование по навыкам для изготовление клещей и простых молотков до уровня в 15 - 30 (да и простые отмычки и щупы делать и продавать!) Вот отыгрываю охотником - заодно скупаю покоцанное оружие и броню - пока есть в наличии у кузнецов - приемлимо, а так сейчас только добыча жемчуга спасает.
  5. EndryN

    M[FR] 3.2.23+

    Всем привет Спасибо авторам за сборку и ценителям за многолетний интерес Давно с интересом слежу и с удовольствием играю Есть несколько вопросов, обсуждение которых никогда не видел 1, Таверны это хорошо, но обхожусь без оных - не вижу для себя смысла, Мне бы было интересно если бы, при снятии комнаты можно было получить в этих комнатах подобие алтаря для увеличения на время выносливости, скорости и т.д. И в зависимости от класса заведения - возможно либо увеличенное действие или комбинированное. 2. Реализуема ли возможность расчета при зачеровании у специалистов вещами, а не только деньгами 3, Некоторые торговцы продают скуму, но тут же отказываются продолжать с вами торговлю, если прикупить оную. 4. Торговцы отмычками не принимают другой товар. Обычно они из гильдии воров и не брать драгоценные камни и прочее "контробандное имущество", по крайней мере странно 5. В одном из релизов были торговцы на дорогах. Идея классная, но ассортимент странный - мало еды, нет инструментов и при этом драгоценные камни, серебренное оружие, Не стыковка - в вивеке торговцы по бедней есть и под защитой, а тут в чистом поле ..... 6, На входах в Вивек (3-х) напрашиваются постоянные стражи 7, Планируется ли расширение патрулей, как в Балморе? Просится как минимум до Калдеры и из Сейда Нина Спасибо
×
×
  • Создать...