Перейти к содержанию

Tanatos.

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tanatos.

Достижения Tanatos.

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Tanatos.

    M[FR] 3.2.23+

    Еще наблюдение: Кажется все манекены-мишени стоят спиной. Не знаю должно так быть или нет, но это крайне не удобно, потому как убиваются они очень быстро, а для тренеровки навыков нужно сделать как можно больше ударов. А так же вопрос знающим: почему стеклянные доспехи и оружие считаются чуть ли не топовыми? Ведь защита и урон у них даже не средняя - ниже среднего.
  2. Tanatos.

    M[FR] 3.2.23+

    Кто может, подскажите пожалуйста: заряды у Посоха Волшебника не восстанавливаются сами по себе как у других магических предметов - так и должно быть?
  3. Tanatos.

    M[FR] 3.2.23+

    Впервые за 15 лет снова решил поиграть в Морровинд. начал на вашей сборке. По ходу дела буду по нем ногу описывать проблемы с которыми столкнулся: 1. Игра не запускается (Черный экран и вылетает ошибка:), если стоит оконный режим. В полноэкранном режиме запускается нормально. 2. При установке сглаживания ««, фпс! в меню! падает до 10−12. 3. В начале, при создании персонажа, когда выбираешь расу, игра вылетает при щелчке на имперце если стоят скины головы от MacKom. От Artikus работает нормально. 3. Клагиус Кланлер в Баламоре: абсолютно все подушки, что пытаюсь ему продать — он считает своими (я украл у него). Так же повторю простбу: может кто подскажет где можно посмотреть рецепты всего крафта что есть в игре включая то, что добавилось с сборками фурест репака (другие моды не ставил)? И еще вопрос: В какой-то момент картинка стала значительно темнее. Снимал все вещи что были, думал дело в маг.эффекте, не помогло. Какого-либо статуса слепоты тоже нет. Особенно ярко это заметно когда нажимаешь кнопку быстрого сохранения - кнопка идет сохранение, картинка намного ярче. Кто-то сталкивался с подобным? Смогли решить проблему?
  4. Tanatos.

    M[FR] 3.2.23+

    Если у кого есть или кто знает где есть, сбросьте пожалуйста ссылку на полный список рецептов по крафту в этой версии (интересует всё - ото алхимки до кузни). Заранее крайне благодарен.
  5. Tanatos.

    M[FR] 3.2.23+

    Собственно мой вопрос: нашел книгу с рецептами создания оружия и брони из эбонита, но так и не понял на чём её можно изготовить. Ни на наковальне, ни в в печи, что в Балморе, выбора изделий из эбонита нету. Перенёс в нужную тему.
×
×
  • Создать...