Перейти к содержанию

maximumabc

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maximumabc

Достижения maximumabc

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. мне вобще не понятно зачем там нужны эти самые разрушения(может сделать их опционально?), я могу понять захват поселений враждующих фракций, но тотальное деление на ноль на мой взгляд заставляет игрока абузить систему, т.е. предложеный вариант вроде и норм если ты выбираешь империю или трибунал, но если ты за сильного и независимого нереварина, то это вынуждает отказаться от 1.8, мне лично сердце хаоса привлекло имено тем что можно послать всех и свою гвардию забабахать, в чем тогда вобще смысл от ресданийского легиона и личной гвардии?
  2. ну эт просто идеи для возможного дальнейшего развития, так то просто хочется пофикшеных багов для начала ну и может отключения разрушения городов(по мне стремная фишка которая наоборот заставляет возглавлять все возможные гильдии и искуственно оттягивать момент продвижения главного квеста)
  3. 1) полноценная вампирская ветка и играбельность за вампира 2) возможность собрать ресданийский легион и личную гвардию нереварина это конечно здорово, но помоему не хватает варианта самому завладеть сердцем лорхана со всеми божественными вытекающими
×
×
  • Создать...