Перейти к содержанию

Феанор Песнь Пламени

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Феанор Песнь Пламени

Достижения Феанор Песнь Пламени

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Доброго времени времени суток В режиме скрытности неоправданно сильно завышено потребление запаса сил, даже если навык скрытности развит на максимум. Я понимаю, что потребление запаса сил можно легко нивелировать магией, алхимией и зачарованием. Но это уже откровенное задродство, отыгрыш за скрытного персонажа очень неудобен и такой персонаж практически бесполезен если не погружаться с головой в игровую механику. Зачем играть в начале через скрытность, когда какой-нибудь рыцарь уже с первого уровня практически неубиваем в любом подземелье и с легкостью аннигилирует всё живое или маг, который немного раскачавшись уничтожает всё в пределах видимости одним взмахом руки? В то время как скрытный персонаж тратит уйму времени, что восстановится после пары секунд подкрадывания и то не факт, что за эту пару секунд операция пройдет успешно и нинзя не будет обнаружен. Потому что если его обнаружат - это фаталити почти в любой серьезной ситуации. Одним словом какая-то классовая дискриминация
  2. Какой-то баг с квестом в Балморе. Гильдия магов: я не некромант. Там нужно у орка Шарн украсть из сундука книгу "Легионы мёртвых, копия Шарн" для завершения квеста. После незаметной кражи этой книги из сундука у Шарн не появляется диалог для завершения квеста. Пробовал несколькими персонажами пройти, результат один. Только через консоль закрывается этот квест. Патч и фиксы для СХ последние, GFM отключен.
  3. Привет, играю в СХ 1.7. Вопрос как начать проходить Трибунал? 20 лвл, убийцы из ТБ не нападают пока что.
  4. Привет, подскажите пожалуйста, GFM нужно отключать? И ещё в МСР можно сделать безлимитные навыки и атрибуты (выше 100 можно поднять, например, силу и красноречие). Так вот, включать ли данный фикс с сердцем хаоса или не стоит?
  5. Здравствуйте, может кому пригодится. Мод MasterHeadPack конфликтует с СХ, а именно блокирует призыв гоблинов, других конфликтов с ним пока не замечено.
  6. Доброго времени суток. При создании персонажа, а именно создавая свой класс даётся бонус Искателя при любом раскладе +1регена к магии и запасу сил, и всё. Как-то очень скромно по сравнению с бонусами от других классов.
  7. Доброго времени суток. Например, у заклинания Вызов дреморы при усовершенствовании до уровня 1-2-3 стоимость каста повышается, хотя в учебнике написано, что стоимость не увеличивается и таких примеров ещё много. Не знаю как у остальных, но у меня не работает спел на призыв гоблина.
×
×
  • Создать...