Перейти к содержанию

CreativeMCK

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CreativeMCK

  • День рождения 03/03/1991

Информация

  • Город
    Фролово
  • Пол
    Мужчина

Достижения CreativeMCK

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Куда сохраняются сохранения? В папке с Morrowind в Saves ничего нет.
  2. Ребят, возможен ли как то запуск со Steam, чтобы засчитывались часы и был доступен оверлей в игре? При запуске со Steam, запускает английский Morrowind без MGE XE. Играю на Fullrest 4.0+
  3. Здравствуйте, прошу прощения за довольно может глупый вопрос, но что в оригинал я не играл вообще, что в сборку играю недолго. Наткнулся на то, что на некоторые вещи стоят ограничение по уровню навыка, например, получил я за квест сапоги, но их можно одеть только имея 65 уровень навыка лёгкой брони. Узнал, что в оригинале никаких ограничений не было. Какой плагин отвечает за ограничение по уровню и как это самое ограничение убрать?
  4. Извините за долгий ответ) Собственно играл я на старой версии, запускал через Steam. После снёс всё и поставил новую версию, после провёл все те же действия, но НЕ ставил Code Patch, после чего у меня всё прекрасно начало запускаться даже через Steam. В общем, наверно в первый раз я что то сделал не так.
  5. Не знаю, плохо в этом разбираюсь. Могу предоставить скрины, может так Вы мне сможете как то помочь. Первый и второй скрин - плагины, а третий - момент, на котором вылетает игра. UNP: Всё починил, спасибо.
  6. Здравствуйте, пользователи форума. Установил всё по инструкции, при запуске сначала было неродное разрешение и вместо русского языка иероглифы. Всё это чинилось Morrowind Code Patch. После установки патча, игра стала запускаться в FullHD и с русским языком, но на моменте загрузки плагинов и инициализации игра просто вылетает на рабочий стол без ошибки. Что можно сделать в таком случае?
×
×
  • Создать...