Перейти к содержанию

Jofumi

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jofumi

Достижения Jofumi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Логов нет... папка logs не создалась даже. Но, таки потанцевав с бубнами и дебаггером вообще от Visual Studio, я увидел, что java.exe каким-то лешим лезет к установленной(не помню уже зачем) на том же диске(в других папках совершенно) джаве JRE 8. Удалил её за ненадобностью сейчас и настройщик включился... Теперь другой вопрос) Хочу поиграть в original content с хорошей графикой, что, как где-то почитал, позволительно в вашей сборке, но инструкции, что где включать/выключать для этого я не нашел... Подскажите что и где выключить, чтобы поиграть в морру без геймплейных модов в принципе, но чтобы графоний остался. П.С. в ReadMe не работает кнопка "назад" и при нажатии на на MCP пишет - "Невозможно запустить MCP!"
  2. Здравствуйте. Установил игру с выключенным файрволлом и антивирусом, запускаю тоже с выключенными. Но всё равно... Не запускается настройщик. Без ошибок, просто пусто. После запуска только в процессах начинает висеть jawaw.exe. Если еще раз попытаться запустить - то еще один процесс jawaw.exe начинает висеть в системе. Потом можно еще один и еще один запустить... Пока не надоест и всю память не забьешь. Сами они не закрываются. Вопрос: Есть ли логи у настройщика и если есть, можно узнать путь? Чтобы точно, а то, мб, логи и не появляются.
  3. Jofumi

    M[FR] 3.2.23+

    Насчет папки с логами, где она теоритически должна появиться и как называться?) Что-то напоминающее логи я в MFRPCU не нашел, в других папках от дистант лэнда и еще чего-то логи вроде есть, но не то... В Морру не играл, но сейчас хочется попробовать нормально пройти... Пока только в ванилле около Сейда Нин бегаю, но там то разрешение искать как сделать, то шрифты менять, а лезть в саму графику... проще вашу сборку починить) В 4-ой версии настройщик тоже на джаве? Если да, то проблема может и там повториться, сечас бы разобраться в чём дело, эх. П.С. картинка-то появляется, но она ни на что не реагирует. просто тупит посередине экарана, даже не передвинуть, и через ~30 сек вжух. Ошибка вышеуказанная П.П.С скачал у оракла джаву в архиве, заменил jdk-11 папку. Ошибка та же. Ошибка при запуске приложения типо... Если убрать jdk-11 то ошибка другая(ругается, что нет джавы) и возникает сразу.
  4. Jofumi

    M[FR] 3.2.23+

    Всё на месте. Сделал и через консоль запуск. И антивирус с фаерволлом отключил, проверил и там и там судуки/хранилища. Там были пометки по файлам из MFR но этот фаерволл всё помечает, что без подписей нормальных и всё что пытается выйти в инет. Выставил полную доверенность(хотя это нафиг обычно не нужно, всё работает без того). Появляется окошко(на скрине) и через секунд 20 тупняка выдаёт ошибку... При этом jawaw.exe запускается из указанной папки, и при каждой новой попытке старая версия никуда не девается, ожидая смерти через диспетчер задач(см скрин)... Вопрос: пусть прописан внутри программы, или в каком-нибудь конфиге? а то может прямой попробовать прописать.
  5. Jofumi

    M[FR] 3.2.23+

    Приветствую. Не нашел темы для багов этой версии, поэтому пишу сюда. Игра установилась, но не запускается настройщик. Пишет "That app must start only in M[FR]\MFRPCU directory". Но... он там и запускается. Переустанавливал(папка, кстати эта же отказалась удаляться, т.к. jawaw.exe был запущен из этой папки, непонятно для чего, убил процесс, удалил всё). Поставил снова. Та же тема. Перезагружал комп. Та же тема. Игра сама запускается, но без настроек как-то не комильфо. Кто-то может подсказать? Винда 7-ая 64.
×
×
  • Создать...