Перейти к содержанию

ShoZaNax

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ShoZaNax

Достижения ShoZaNax

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я так тоже подумал первым, проверил, но это был ложный след, ЧЕРТОВ Kujivunia!!! Там амулет с зарядами. Так что вопрос открыт: есть ли в сборке вещи с регеном маны постоянным?
  2. А в этой сборке есть вещи на постоянную регенерацию Маны? Или на выносливость. Ищу у торгашей что-нибудь.
  3. Здравствуйте, хотел кое-что узнать: Я как-то проходил морошинд, возможно, даже не этой сборки. Я покупал мантию с восстановлением маны, и сейчас узнал, что в оригинале такого эффекта для вещей нет. Вопрос: Если мне самостоятельно итти искать мод на нексусе, то как его совместить со сборкой? Либо можно попросить Иерихона выковать ФИЧУ восстановления маны у предметов? Звучит смешно, но я за Атронаха играю - нужна мана не из бутылки.
  4. Нет, крашнулось только в первый раз. Вдогонку: Неписи, блочащие дверь - норма? При альт табе вылезает предупреждение на картинке 1: https://ibb.co/z5dXnzn
  5. У меня произошел вылет после попытки использовать кальцинатор. Это нормально?
  6. Вопрос - а почему при заключенной сделке с торговцем репутация поднимается на 1, а затем откатывается на предыдущий уровень?
  7. Простите, это где? У меня есть M(FR) настройщик. Кнопки с изменением расширения я там не нашел.
  8. Здравствуйте! Не могу поменять значение разрешения экрана в главном меню игры - вылетает с ошибкой. Версия игры - 4.0.11 Версия конфигуратора - 2.0.8 Скриншот проблемы: https://ibb.co/DC2bSF7
  9. ShoZaNax

    M[FR] 3.2.23+

    Скрин: Сейв залил на диск: https://drive.google.com/drive/folders/1kR8PlrHhjgiZDPaKd4MP4cvuxIgwYVrV?usp=sharing
  10. ShoZaNax

    M[FR] 3.2.23+

    Никак нет; всё работало, но я чистил систему пару раз, хотя врят-ли это причина.
  11. ShoZaNax

    M[FR] 3.2.23+

    Доброго времени суток! Играл неделю на версии 3.2 без всего, сейчас появился баг - при телепортации через проводника гильдии магов из Волверин Холла в Балмору персонаж сначала попадает за текстуры гильдии магов Балморы, после чего игра вылетает. Если необходимо что-то скинуть дополнительно - просьба написать). Плюс, вопрос - что значит чистить сохранения?
×
×
  • Создать...