Перейти к содержанию

guru430033

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о guru430033

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Xeon3470@3.43, 16Gb@1554MHz, GT1066

Достижения guru430033

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Баг в том, что левитация отключилась вообще везде. Однако, английский гугл принес решение: EnableLevitation в консоли
  2. Словил пренеприятнейший баг. В какой-то момент (скорее всего, после захода в Веминал, но это не точно) при попытке использовать левитацию я получаю сообщение "Магия левитации здесь не действует". Это вообще возможно починить через консоль или не очень? Поиск ничего не дал.
  3. Ну так я и имею ввиду, что свойство "Восстановление магии" он должен игнорировать, а не умирать от него. А иначе он от зелий восстановления магии должен помирать.
  4. Эм... Столкнулся с тем, что при попытке надеть вещь со свойством на регенерацию магии, играя за атронаха я тупо умираю. Не свойство игнорируется, а мгновенная смерть. Я догадываюсь, что это костыль, но все же хотелось бы узнать, как избежать смерти (где и что править?), ибо на мантии Требониуса вполне неплохой бафф на увеличение максимума магии.
  5. Кажется, дело было в плагине на шкалу здоровья спутников. Фикс помог. Но, что самое интересное, вылет был именно в момент доставания оружия - проверил трижды.
  6. Стабильный вылет в Аддамасартусе в момент, когда Мульвизи Отрил достает оружие. Подозреваю, что виноваты хитиновые метательные звезды.
×
×
  • Создать...