Перейти к содержанию

ToyrusSW

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ToyrusSW

Посетители профиля

585 просмотров профиля

Достижения ToyrusSW

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. По поводу жилья никто не особо не помог, ну может тогда мод подскажете на покупку нормального дома?
  2. Кто уже много наиграл, где можно приобрести дом, близко к транспортным узлам, по типу гильдии магов, купил в сейданине дом, но каждый раз туда мотаться неудобно. Где вообще можно купить Большой дом?) ОпенМВ на старте включено всё.
  3. Вылечилось обычной перемоткой времени рядом сними, они потихоньку передвинулись к форту и там исчезли в небытие...
  4. Так кто нибудь подскажет? У меня в балморе 1 фпс, а то и меньше, буквально, в центре города, не по окраинам, как вылечить? Если надо запишу видос. Нашел причину, как это убрать?
  5. А вот то что на скринах, как лечится? ОпенМВ. В балморе буквально 1 фпс стало, именно в центре, может даже 1 кадр в две секунды) Не сразу стало, а где-то после 10го лвла. Когда прогружается участок с хлаалу сразу отвисает. Проблема с центральной ячейкой после того как она прогружается. И ещё я не понял, растения больше невосполняются или это проблема ОпенМВ? А и последнее, быстрая поломка оружия тоже какая то фича? Бегаю с Гномьей алебардой, ломается в миг или это влияет плохо прокачанный навык оружия?
  6. Со стимом рапотают все геймпады. С морровиндом, вот только прокон свитча. Прокон зарапотал позавчера, но ещё не проверял, рапотает ли или нет сейчас, так же уже было на один момент зарапотало и потом перестало. Все геймпады работают вне стима(стим свёрнут, но не закрыт, настройки везде одинаковые на падах) как мышь и клавиатура. Но как только переходишь вкладку лаунчера, они перестают реагировать. В игре рапотает только прокон.
  7. Нерапотает) У меня один раз было что зарапотало, пол года назад, и всё, больше не повторялось. Уже опробовал Прокон от свитча, Элит контролер, обычный боксовый, дуалсенс) Нерапотает. Только если подключить по проводу. Только отключаешь провод и всё отрубает. Причём отрубает и связь геймпада с ноутом)
  8. А геймпад то как подключить к игре? Не дуалсенс, не боксовский нерапотают.... Честно, заманали эти танцы с бубном, хорошо что это единственная игра на пк в которую хочу поиграть. Консоли рулят. Рапотает только через провод, но телек и ноут у меня в разных концах комнаты.
  9. Для OpenMW есть мод или возможность настроить максимальный эффект создаваемых заклинаний?
  10. С про контролером от свитч, плохо работал.
  11. Есть какой нибудь способ подружить морру и геймпад?
  12. 1. Я не играю в "опенМВ", но там можно играть на геймпаде по дефолту, а мне нужно на "Classic". 2. Так и сделал. А в "настройках модов" у меня эта настройка не работает от слова совсем и повторюсь играю не на опенМВ....
×
×
  • Создать...