Перейти к содержанию

Inqusitor7

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Inqusitor7

Достижения Inqusitor7

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ключевое словосочетание "В других модах" а вы уверены что в конструкторе такое возможно? Может например внутренняя ячейка немного неровно создана, я имею ввиду что книги могли быть расположены под углом и потом шкаф под них подстраивали, если мы имеем дело с внутренней ячейкой, либо по сетке в Nifoskope прописано местоположение шкафа и книг. Если в конструкторе не получается, значит в нём нет таких поворотов, он же старенький.
  2. Здорова! CemKey я тут глянул вашу броньку, ну Серебряного Феникса. Так вот попа очень хорошо смотрится, сапоги тоже неплохо но в конструкторе ошибку пишет когда сапоги на нпс одеты, только в конструкторе. кираса вообще шикарна но занимает шею и амулет-шлем на ГГ с ней не надеть. Плечи и перчатки вообще ассиметричны, не понимаю зачем вы их разными сделали? И вот ещё что я не понял, а зачем там 3 меши sp, sp2 и sp3? Используется только одна же или они все три одна поверх другой работают?
  3. Здорова! В общем вопрос такой к людям что в Морроувинде более 10 лет, имеет ли право Дагот Ур заявлять Нереварину что именно он виновен в том что Дагот Ур стал чудовищем и в хаосе что постиг Ввандерфелл? Я с одним фанатом Морроувинда спорил очень долго и он уверен что Ворин Дагот жертва обстоятельств, нужно мнение опытных людей в этом вопросе, ну так кто плохой, Неревар или Дагот? Именно вгляд со стороны.
  4. Или грудь в крестах или голова в кустах!
    1. Ещё_один_дагот

      Ещё_один_дагот

      Или грудь или голова.
    2. Moran Remar

      Moran Remar

      Рожа в пепле, попа в скаттле
    3. Lustmord

      Lustmord

      жопа в огне, куй в говне
  5. Я уже сам разобрался! За пару дней не ответили и сам начал изучать Construction set и подобные Mwedit и Morrowind enhanced и т. д. ! Вот как вам мой казачок? Берёшь добавляемый плагин и загружаешь в Cs там выписываешь все добавляемые плагином бодипарты и мешки и иконки из доспеха, заходишь в сами бодипарты и отключаешь в них femаle ( опция только для женских персонажей ) потом либо создаёшь свои бодипарты на основе уже имеющихся или их изменяешь в Nifscope ( кстати не подскажите где есть подробная видео-инструкция в работе с Nifscope на русском ) так вот перебиваете эти бодипарты на Male ( опция для мужиков и дам совмещённо ) и создаёте плагин с этими изменениями! Все изменённые женские броньки наденутся на мужиков! Если хотите для своего казачка индивидуальные доспехи как например в плагине Violet Femme два доспеха Чёрного и Пурпурного сердца надеваются и на мужиков и на женщин с грудью, как на моём скриншоте, только у меня бодипарт пах открыт, то создайте свои бодипарты! Иначе все мужики в игре будут ходить в грудастых доспехах которые вы видоизменили! Вот же муха ....ская скриншоты мне запрещено здесь выкладывать! В общем тут ссылка на другой сайт, там и посмотрите моего казачка если интересно?! Да и если какие то плагины загруженные там кого то напрягают и эти люди ( кого они напрягают считают что плагины там на птичьих правах то заявите и их сразу удалят, часть из них я загрузил туда без спроса и не в курсе был про межсайтовые войны тогда, ну мало ли ) хотя на том же Nexusmods мне все поголовно авторы говорили спасибо за то что вообще уделял внимание их плагинам!
  6. Ну понятно, всем до одного места! =-O =-O
  7. Самые беспонтовые плагины на мой взгляд это плагины на лук убирающийся за спину и оружие убирающееся на бок, так как с ними ты не можешь полный доспех одеть! Исключение двуручная Клеймора Кристиана использующая элемент шлема а шлем и так не нужен никому! С моднявым причесоном круче!
  8. В общем вопрос такой, как женскую броню перепилить в мужскую? Женской красивой брони в интернете пруд пруди, а мужской брони только 2% из 100% нормальные а остальное металлолом в котором ходить нельзя уважающему себя Нереварину! Так вот как взять женскую броньку и приплюснуть грудак, убрать каблуки, сделать её по объёму массивней! Графическую часть можно попробовать изменить в Nifskope, а вот потом как её в мод обратно впихнуть? Если на место женских meshes то и будет мужской вариант женской брони сидеть на женском персонаже а на мужской никак не впихнуть, как то это не подходит! Мне например неохота играть будучи самому мужчиной за женского персонажа вот и хочу облагородить Морроувинд новыми броньками! Так вот как перебить meshes относящиеся к женскому персонажу на мужские meshes? Пробовал в Construction set так никак, в MW Edit beta так это тот же конструктор только плюс парочка функций которые слишком на любителя и которые вообще не нужны толком никому, в Morrowind Enhanсed Edition так там только записи плагинов можно изменить а сами моды нет! Подскажите пожалуйста как можно в таком варианте изменить уже существующие моды, вот например плагин Магазин Алеанны в башне Тель Вос! Красивые есть элементы брони которые можно переделать под мужика, только не надо думать что я хочу сделать что то типо Готический магазин 1 и 2 для типо настоящих джентльменов, если они настоящие то я не настоящий джентльмен! Аватарка моя же не к тому что я себя девкой хочу поощущать, это персонаж который не боится смерти, травмирован войной психически и физически с оторванными руками от взрыва гранаты и после всего этого она осталась честным человеком, тоесть с силой воли а не сломленная и раздавленная происшедшем, за что мною уважаема! Но я отклонился, мужские броньки на Морроувинд это например плагин Доспех Рыцаря-дракона или Скайримо-даэдрический доспех но только без рогатого шлема, во первых рога это признак нечисти, а во вторых хорошая двуручная сабля Клеймора Кристиана вешается на спину как в Готике и занимает body part шлема! А зачем он вообще нужен этот шлем в Морроувинде? Был бы как у Александра Невского со стрелкой на носу тогда да, но в принципе есть Доспех Сотонориана от SaintBahamut он кстати только рад если его моды кто то хоть как то использует главное вписать его как участника-соавтора, ну так он мне на Nexusmods сказал! В его доспехе Сотонориана есть уже элемент стрелы и можно использовать её для шлемов, сэкономя время! Я бы сделал средневековый шлем, остроконечный с кольчужной сеткой спускающийся немного на плечи и прикрывающий сзади шею, и например второй вариант с маской на глаза якобы опущенным забралом славянских вариантов шлемов! В общем и целом как перепиливать уже существующие моды и подменять в них меши, текстуры и иконки? Чтоб поменьше возится с модом, тоесть быстрее его сделать, так хоп и скопировал мешу или текстуру и переделал её под мужика, а женских элементов бронь хоть пятой точкой ешь из них можно переделать под мужскую где то 20%!
  9. Меня мучает очень интересный вопрос, а есть ли программа которая вскроет плагин и покажет абсолютно всю его подноготную, я имею ввиду что можно изъять из плагина всё или переделать в нём абсолютно всё? В MWedit или Morrowind Enchanted edition абсолютно всё не изъять вроде бы или как то можно? Чтоб перекопать с максимальной эффективностью или таких программ ещё не изобрели? Мне для внедрения и изъятия казачков нужно!
  10. Ясно в общем нужно сворачивать проект так как он не получил финансирования от правительственных госструктур! В связи с этим я сам займусь потихонечку и аккуратненько глобальным модом с оптимизацией и экономией его, но ждать его не стоит ведь неизвестно как там всё произойдёт но повторюсь если получиться дам знать, но это будет очень не скоро и я не стану делать какие то новые локации ради экономии времени! Да и зачем, ведь действительно можно напихать на Солтсхейм и в Дагон Фел пару новых фракций-народностей врагов ГГ!
  11. А травка то ядрёная, дозрела видать раз такие приходы идут! Народ не будет уважать такой сюжет, так как ГГ окажется в первую очередь мудаком раз людей в жертву приносит, а во вторую очередь лохом так как не просёк развода от жертваприношений! Чтобы народ подтянулся нужен герой и чтоб правильно поступал а всякие эгоисты на роль ГГ не будут поддержаны протекторатом! Пример: Призидент баллотируется и говорит "Да пошли вы в жо.." и его не изберут, а если он говорит "Я красавчик и вы красавчики, я вам помогу только изберите меня" вот за него и будут голосовать!
  12. Конечно интересно! Просто я думаю что проект то на века! Век придётся делать и не сделаем! Нужны активисты в помощь или урезать амбиции и довольствоваться малым! Сколько по времени уйдёт на поделку континентов, создания армий и прописывания всех диалогов неписям, да и всего остального? Если обычная халупа в Балморе делается за сутки примерно, и это опытным мододелом! Может есть какой нибудь фокус с копированием тех же даэдр и неписей, ну чтоб их сразу раз и тыщёнка солдат в один клик готова! Главное схему им прописать а далее копировать по схеме!
×
×
  • Создать...