Перейти к содержанию

Orientis

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Orientis

Информация

  • Город
    Сейда Нин
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Orientis

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да, с ТР играл, но сейчас вроде наладил МФР на ОпенМВ, помогло уменьшение разрешения, вроде стало без фризов. И боюсь ошибиться, но мне показалось что обновление 4.1.27 оптимизировало МФР на таких древних компах как у меня, фризы пропали. МФР на Опен МВ у меня без ТР.
  2. Можно конечно на движке оригинала, там даже фишечки есть поинтересней чем на Опен МВ (например оружие, броня и артефакты по уровням и умениям), но ведет себя крайне нестабильно: долгие загрузки областей, с вероятностью вылета 1/10, ф5 + ф9 это вообще всегда гарантированный вылет. Все-таки сборочка на Опене гораздо постабильней будет.
  3. Добрый день, ребята помогите, накидайте советов. Тормозит МФР (версия 4.1.26) на движке ОпенМВ, причем на средних настройках тормозит даже чуть меньше чем на выкрученных в минимум. Когда-то давно подобное было на МГЕ, убрал какую-то незаметную мелочь - и все стало красиво летать, может и на движке ОпенМВ есть подобное? На чистом Опен МВ все летает в красоте, а вот с МФР что-то не хочет... Заранее благодарю за советы. П.С. Конфигурация древнего компа
  4. На мой взгляд кольцо легионера это перегиб, но например выбор доспехов начиная со звания "Воин" (включительно) может быть. Этот выбор игрока не означает что в требования для повышения звания добавятся например легкие доспехи, но носить как форму ту же имперскую кожаную кирасу вполне допустимо без замечаний старших по званию. Ну а легионеры в званиях "Рекрут" и "Копейщик" как младшие чины, такой возможности выбора не имеют, ибо духи и слоны должны страдать :) Upd.: Также по аналогии с темпларскими доспехами для тяжелой брони можно сделать доспехи старших офицеров (рыцарей) для других классов брони. Например после достижения звания "Странствующий Рыцарь" игрок c навыком легких доспехов получает Имперскую кирасу шкуры тритона (id - newtscale_cuirass), средних - Имперскую драконьей чешуи кирасу (id - dragonscale_cuirass). Но это хотелки уже полетели без тормозов, не могу себя сдерживать когда речь заходит о Легионе, сейчас начну просить возможность постройки, снабжения и управления фортом :)
  5. И отдельная "хотелка" :) Сделай пожалуйста Имперскую клёпаную кожаную кирасу (id - imperial_studded_cuirass) формой Имперского Легиона. Примеры есть - стражник на корабле вначале игры, Хрисскар Плосконог (легионер из трактира Аррилла в Сейда Нин, который дает квест "Тайник Фаргота") и другие.
  6. Да собственно и задумка была такая, чтоб поменьше уникального и побольше "как у всех", думаю стандартных топиков вполне хватит, а то меня сейчас как понесет, то и Нереварин отойдет на второй план по сравнению с этим легионером :) Можно конечно накидать нейтральных (не влияющих на сюжет) уникальных диалогов, например: Ну как-то так :)
  7. Очень нескромно, но в сборке мне хотелось бы видеть себя, не каким-то там великим начальником всея Ввандерфелла, а обычным скромным легионером небольшого звания и экипированным в простую солдатскую броню. Желательно где-нибудь в Сейда-Нине, Кальдере, Форте Лунной бабочки возле Балморы, Гнисисе (список идет по убыванию от самого желаемого к наименее желаемому). Скриншот внешнего вида из ванильки прилагаю, также изображение в фото профиля.. На запрос игрока "Биография", ответ: "Я Кай Ориентис, Разведчик и Воин, мое место работы - Имперский легион" Перечень брони, оружия, вещей с указанием id, а также характеристики и инвентарь под спойлером: Я конечно понимаю что с вероятностью 95% буду послан на***, но 5% тоже шанс :) P.S. Если я кому-то показался слишком наглым, то Вы также можете попросить аL'а создать моего персонажа в MFR и там надавать мне лещей :) ScreenShot 0.bmp
  8. Можно. Можно вообще ничего не писать, не проблема. Только не хочется потом в очередном обновлении сборки ФР увидеть толпу "ассасинов с копьями, которыми все конечно очень хотят играть", мне уже в Сейда-Нине толпы имперских стражников альтмеров и данмеров хватило...
  9. Очень хочу, давно хочу, безмерно хочу! Не подскажете, есть ли плаг на Имперский легион позволяющий стать капитаном форта (по аналогии с поместьями великих доиов), постройка небольшого форта, набор рекрутов, вербовка инструкторов, закупка доспехов, оружия, пищи и т.п. Заранее благодарю за ответы. Для поиска плагинов есть специально отведённая тема. Перенесено. Scarab-Phoenix.
  10. Гы-гы )) Ассасин с копьем это сильно )) Я даже знать не хочу куда он его прячет чтоб не быть обнаруженным )) Я даже на секунду представил что скажет старина Эно по этому поводу: - Мунсера, я же дал Вам приказ на Благородную казнь, а вы забили уважаемого дворянина копьем как морового кагути! Забирайте пожалуйста Ваше копье, и освободите койку в помещении организации, для более способного брата. )) Ну если имеется в виду ассасин как класс (подкласс вора), то такое есть в игре, не помню как называется, то ли "охотник", то ли "эшлендер-охотник"...
  11. Это вы все его тут знаете, "а я так вижу первый раз" (с) Не хотелось бы увидеть такой шыдэвыр в обновлении сборки ))
  12. На самом деле, да. В репаке и так много не совсем нужных и не всем нужных вещей. По такому принципу выходит и сборка плагинов не нужна? Кому надо сам поставит? ))
  13. Можно. А еще можно "сам себя" поселить в любом доме (хотя плагин на жилища считаю суперским), а в крайнем случае можно нажать альт+ф4 и Дагот Ур исчезнет )) "сам себе" победил ))
×
×
  • Создать...