Перейти к содержанию

mname

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mname

Достижения mname

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Например, забыты запятые перед и после имени персонажа: https://pixeldrain.com/api/file/CF1ogc2h Но больше претензий к стилистике. Какой-то разухабистый Балдурс Гейт под соусом избыточной лексики, что от Увила, что от Неревара в каждой реплике отказа. Я бы так написал: "Очень хорошо. Теперь я уверен в вашем понимании, %playername%, но сомневаюсь в искренности. Поэтому мы просим доказать преданность Шестому Дому: дайте нам немного своей плоти". Если мод большой - такого добра еще много, и если б я знал его, то мог бы под себя переписать. Ребята ж не будут мою вкусовщину вписывать в сбоку для всех?)
  2. Всем еще раз привет! Пришел в Когорун, в Храме Фей встретил общительного, но неграмотного Дагота Увила. Он предложил отведать плоти, а игра предложила обозвать его корпрусным грязекрабом или согласиться. Вопросов два: какой это мод и как мне отредактировать реплики, чтобы Увил общался литературно, как другие даготы? Перепутал, сорри. Ординатор в Вивеке сказал, что я раненное ничтожество, смотрю в меню - там характеристика понижена. Сложил 2 + 2, получил 5 (мысль, что в сборке мод на раны есть). :D
  3. Спасибо за подсказку в прошлый раз :) Народ, а как убрать мод на ранения? Так и не понял, где искать бинты, и неохота вообще в первое прохождение ломать зубы об реализм. Не нашел сам, как его вырубить.
  4. Привет! Первый раз прохожу Морровинд, самая свежая версия OpenMW. В Пелагиаде взял квест на зачистку колодца, спрыгнул, нашел пещеру с подъемом в виде винтовой лестницы... И не смог подняться. Невидимый потолок. Это баг или я чего-то не понял?
×
×
  • Создать...