Перейти к содержанию

Alundra_Bandicoot

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alundra_Bandicoot

Достижения Alundra_Bandicoot

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Задачка по сложнее. Какой класс подходит для пве и пвп контента одновременно? Условия: Класс мог быть как ближним так и дальним. С хорошим уровнем нанесения урона, но что бы и не умирал быстро. А так же, что бы было просто менять скилы на панели для ПВЕ и ПВП соответственно. Желательно с оборотнем. Особенно интересует класс при котором нажатие левой кнопки мыши сведено к минимуму. Дополнительная возможность идти за хила приветствуется)
  2. Темы нет, создал сам. Ничего не понимаю, на создавал классов, накачал до 20 лвл, но фишек особо не понял. В итоге хочу некроманта(каджита), там добавить оборотня. Люблю взламывать замки, местная механика очень интересная. но надо ли? Профы вообще не вдупляю, создаю и все, банк забит всякой ерундой, а нужна не нужна, фиг поймешь( Да и шмот, нужно ли комбинировать или лучше идти в один класс брони? А оружие как выбрать?(Меч и щит + Двуручка или Меч и щит + Дальний бой). Слоооожна !!!!
  3. Когда вышла игра я слышал не очень хорошие отзывы, но да черт с ними, игра мне понравилась, но есть и не понятные моменты. В начале видел много форм и видов классов, что прям ах, но когда начал играть, понял, что либо способности твоего класса склоняют тебя брать оружие, которое больше подходит под класс и наоборот. Но с этим смирился, мир поменялся так сказать. Пытаюсь вернуться в третий раз в игру. Хочу играть хранителем, с луком(нет), точно с луком + хил, а второй Некромант Мдд + возможно танк. и появился ряд вопросов. Одновременно в пве и пвп я смогу ходить? Если я стану оборотнем или вампиром, при перевоплощении появится иная панель способностей? Не хочу квартиру или дом, хочу корабль. Он есть? Хочу быть плотником и поваром. Я потяну? Как быстро прокачаться до макс. лвла? Костюмы тяжело добывать? Можно ли получить дополнительных питомцев которые будут участвовать в бою? Урон или лечение магией могут быть критичесими? Я думаю это основные вопросы, которые имеет любой начинающий игрок, знакомый с данным жанром.
×
×
  • Создать...