Перейти к содержанию

evgengdt

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evgengdt

Достижения evgengdt

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не получается взять задание о помощи в гильдии ремесленников в Балморе, глава ругается на мор и посылает держаться подальше. Подозреваю что это из-за заражения ГГ мором (пока не вылечился ещё), хотя в другие гильдии вступаю без проблем.
  2. И все НПС начали говорить о том что Дагот Ур и все его последователи мертвы, мора нет и небо сияет. При этом Дагот Ур живее всех живых.
  3. В результате последнего обновления цены на заряженные камни душ улетели в облака, камень с калекой корпруса в районе 40 000 . Это задумано или случайность?
  4. Та же проблема. + при попытке настроить сборку mfr с любыми изменениями выдается сообщение об отсутствии пакета опций. лаунчер https://www.fullrest.ru/files/morrowind-fullrest-repack/filesверсия M[FR] 4.0.60 betaОперационная система Windows 7 Prof application.log.txt
  5. Доброго времени суток, при создании персонажа и выборе предыстории появился вопрос. Если выбрать кровь дремора и по прохождению игры побеждать дремору то будут повышаться все магические способности на еденицу. Это будет влиять на повышение уровня героя при нахождении этих способностей в списке главных и важных? или это как бонус и уровень повышается только от собственных натренированных повышений способностей?
×
×
  • Создать...