Перейти к содержанию

Pan Satyros

Граждане
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pan Satyros

Посетители профиля

1153 просмотра профиля

Достижения Pan Satyros

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. по мейнквесту Нереварин объединяет все Великие дома . При выдаче этого квеста Нибани Меса не зря делает предупреждение что необходимо закончить ВСЕ дела с выбранным Домом и Храмом.
  2. Школа Иллюзии - наше все. Кардинально меняет геймплей. Не люблю когда путь Нереварина устлан трупами. А вот по квесту *Огонь Ануднабии*- это действительно соль((( Особенно с учетом состояние мода на крафт, Кажется, было бы лучше привязать его не к прокачке новых навыков, а просто к уровню персонажа. *Ты еще слишком слаб Смертный, чтоб возжечь Священный Огонь* или еще что то более пафосное. Уровень 30 кажется был бы вполне. Если уж такая лютая имба.
  3. в округе св Олмса в местном отделении храма. лежит на полу . просто она мелкая и не очень заметная.
  4. Замечания по крафту. 1) *Скобель* - нож с серповидным лезвием которым предлагается обрабатывать шкуры. Вероятно вогнутой поверхностью по ровно растянутой на рамке шкуре. Не реально. Можно легко нагуглить нож *Скиннер* и его внешний вид. Кажется в игре наиболее подходящей моделькой был бы *бальзамировочный нож* 2) Делать нитки на ткацком станке? В игре же есть модель прялки. можно сравнить с изображение прялки в википедии в одноименной статье. модель скиннера
  5. Подскажите кто в курсе, адамантин это пока потолок в нынешней системе крафта? уровень оружейника 79 скорость прокачки 1/100 за единицу, никаких новых сетов для крафта уже давно не появляется.
  6. так со всеми арбалетами. мне кажется это *ножны* арбалета. на поясе. действительно выглядит глупо. может лучше было бы переместить их за спину как у копий и луков.
  7. Сломанный топор орка Лугруба в яичной шахте Гнисиса невозможно подобрать. Даже с помощью телекинеза. На него даже кликнуть чтоб записать ID не получается.
  8. Вызвал на дуэль Болвина Веним. На Арене его нет. Заходил через ворота и синей и красной команды. Использовал консоль *RA* никакой реакции. Из поместья он исчез. Квест на арену до этого не проходил. Попробовал вступить в синюю команду. Приняли но противников не выдают. *У тебя назначен другой поединок* . Завершить квест через консоль или есть другие варианты? PS Никаких посторонних модов только МФР текущая версия со всеми обновлениями
  9. Вступил на материке в клан вампиров Орлуха, выполнил все квесты (Вампиры 2 том, Записки Галура, Бал Ур, Дабдила) Душ Молаг Грунды и Номег Гвая в инвентаре. При сдаче квеста Молагу Балу исцеления не происходит. Запись в дневнике появляется. Диалог со статуей идет но без субтитров как в оригинале.
  10. Очередной квест без возможности продолжения в TR. Отсутствует соответствующий топик у персонажа Сарин Арнс в храме Сайлен
  11. Почитал посты на тему квеста с сундуком Ашир Дана и решил написать о наболевшем. Я понимаю что есть любители *по хардкору* есть условия создания *атмосферности* , но людям со слабым зрением играть в МФР реально не комфортно. Затемнения, пылевые-снежные бури, пиксельхантинг в очень многих местах где зачарованные предметы забиты в какую нибудь трещинку и глаза после такого поиска начинают *орать* - хватит! Может можно как то отрегулировать плотность *темноты*? Или сделать настройку.
×
×
  • Создать...