Перейти к содержанию

Martigen

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Martigen

Достижения Martigen

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Добрый день! Скажите пожалуйста,можно ли в Фулрест репак 3.2 сделать алхимию как в оригинальной игре? Чтобы купил ингридиенты, и они опять появлялись у продавца?
  2. Добрый день! Я так понимаю, в лаунчере если выбрать вкладку "файлы" и поснимать везде галочки, то я буду играть без модов? Играю в Фулрест репак 3.2 и очень парит что у алхимика не обновляются ингридиенты после их покупки.
  3. Добрый вечер! Скажите, как можно отключить плагин, который мешает обновляться ингредиентам после их покупки в алхимической лавке. Играю в Фулрест 3.2.
  4. Добрый вечер! Скачал Фулрест репак 3.2. скажите, как можно отключить плагины, влияющие на механику игры, хочу оставить чтоб все было как в классическом Морре, но с картинкой репака 3.2. особенно одиноко в игре без алхимии, как сделать чтоб у алхимика не пропадали ингридиеты после их покупки?
  5. Добрый вечер! Скачал Фулрест репак 3.2. Очень понравилась картинка, но такой вопрос - можно ли отключить набор модов, касающихся механики игры? В частности алхимию хотелось бы по старинке, чтоб у продавца ингридиеты не пропадали после покупки.
×
×
  • Создать...