Перейти к содержанию

Klesha

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Klesha

Достижения Klesha

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Та же беда сегодня была. Включил VPN и после перезапуска лаунчер заработал.
  2. После разговора с Балдисом я вернулся к тому телепорту в двемерской пещере. Появилась еще одна запись в дневнике и на этом квест завершен. Думаю нет никакой ошибки, авторы этого квеста так и замышляли на мой взгляд.
  3. Вам нужен спец по двемерам. Что тут неочевидного?)
  4. Спасибо за подсказки! Всё таки нашел решение консольное. Сработала команда PositionCell .
  5. Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь! Не помню где забыл Калию. Уже вроде всё облазил где ходил, а ее нигде нету((( А сейв когда она еще была очень давно сделал, кучу квестов с тех пор окончил. Пробовал уже и через терминал compcalia00000000->getpos x . Но почему-то ничего не возвращает команда. И setpos по отношению к ней тоже не работает. Может это у меня баг такой? Есть еще идеи как ее найти? Уже и гугл весь облазил...
  6. У меня Калия где-то застряла... Я вызываю ее с помощью кольца, а она каждый раз говорит что сражается. И всего три варианта ответа ей: не щади никого, останови бой, отступай. Пробовал выбирать все их по многу раз, но ничего не помогает... как теперь найти Калию?
  7. Встречал много телепортов в комнатах руин Дагот Ур. И нашел один, как я понял, главный телепорт. Но все они закрыты. Не могу придумать как открыть. Здаюсь)) Можно подсказку?)
  8. Нашел Двемерский блок управления. С ним можно как-то взаимодействовать?
  9. Так что, никто не знает ответ? Или я не там спросил?)
  10. Сам с этим столкнулся, а потом где-то на форуме прочитал что язык ввода в виндовс, перед тем как включить игру, нужно установить на английский. И действительно помогло, больше не вылетает))
  11. Прочел в описании сборки следующее: "в игре появился специальный свиток, в которым игрок может посмотреть ранее недоступные для просмотра значения, например значения ремесловых навыков и количество убитых боссов в игре." А как открыть и просмотреть эту инфу?
  12. Всем привет! Прошел главный квест Blood Moon. Ледник Мортраг разрушился, а на его месте появилась пещера Нрингмарт, двемерская. Скажите, это какой-то мод из MFR ее добавляет, или она есть и в официальном Blood Moon? В гугле ничего не нашел об этой пещере, вот и спрашиваю. А в ней куча лабиринтов и в одном месте двемерский портал какой-то. Он не работает... Не знаю как его включить(( И квест в дневнике появляется при входе в эту пещеру, называется "Пропавший путешественник". Тоже не гуглится(( Кто знает как включить портал и завершить этот квест?))
  13. А есть способ включить это назад? Хочу как в оригинале) И еще, нашел два места куда можно попасть только с помощью чита прохождения сквозь стены. А там целые лабиринты... Даже лифты двемерские есть, и ловушки всякие новые. А в конце Сигильский камень лежит))) Находил кто-то такое?
  14. Всем привет! У меня такая проблемка. После убийства дремор и Золотых святых не остается их оружия. В чем может быть причина? Не играл в мору лет 15, но помню что оружие с них оставалось. Или я ошибаюсь?) Установка MFR 4.0 чистая, дополнительно ничего сам не ставил.
×
×
  • Создать...