Перейти к содержанию

FatCat

Граждане
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FatCat

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Core2Quad Q9400 2.66MHz
    DDR3-1333 8Gb
    Nvidia GTX 960 4Gb

Достижения FatCat

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Наблюдаю следующую проблему - при получении рекомендаций в Зале Стеклодувов после подхода с 2 требуемыми ящиками инструментов посылают искать пропавший фиолетовый горшок. Сохраняю игру в этот момент. Горшок находится, рекомендация есть. Из чистого любопыства (точнее чтобы узнать уровень убеждения в диалогах) перезагружаюсь - и тут проблема: горшочка за табуреткой больше нет. Исправлять только через консоль добавлением в инвентарь или по стадиям квеста?
  2. Квест "Пропавший сын Лорда Телванни" - парочка грамматических ошибок 1) трактир Привратный (пропущена буква Р) 2) Ангаредэль (в окончании имени Э)
  3. по идее эта опция выставляется при начальных настройках игры, а так если через консоль то наверно должно быть: set TimeScale to ХХХ (по умолчанию соотношение времени с реальным 1:30, т.е. TimeScale=30) - но это только будет действовать в текущей игре без сохранения в глобальных настройках Еще хотел бы обратить внимание и попросить подправить в будущем: в Балморе в Гильдии Ремесленников внизу есть несколько чанов с кожами. На них не работает индикатор принадлежности, только обычный прицел. Будущий Нереварин, мучимый любопытством, лезет посмотреть что в чане и на ровном месте получает штраф в 5 монеток и подпорченные отношения с членами гильдии. Проверял в Вивеке - в свечной мастерской подобное не происходит.
  4. а если часто открывать его "труп", то можно заразиться той же болезнью что и у него, и всё, окончится путь Нереварина нелепо и страшно... Квест очень забагованный, его надо проходить с перезагрузками как правило... Я раза с 10го смог поднять "трупик" в пещере и какие то ещё были проблемы потом.... Год назад с этим квестом никаких багов не наблюдал, ну не считая того что в пещере надо было сообразить про свиток и потом целиться им получше в тело А сейчас действительно - заглядываещь в хижину к товарищу, а он с тобой здоровается и падает такое ощущение, что товарищ на радостях перебрал и лежит обессиленный, для полноты картины не хватает только стона - "Принеси, пожалйста, бутылочку бренди ..." 😀
  5. Не выключается автоскрытие прицела Давно уже не играл, обновился до 4.1.29 beta и начал игру сначала и вот заметил проблему. Обе известные мне настройки переключал неоднократно, целостность сборки тоже проверял - положительного результата нет, прицел все равно прячется через 1.5 секунды
  6. подскажите, что у меня за проблема: пропал (точнее просто отсутствует) Эрнил Оморан (ID ernil omoran) - как вернуть тело на место? ну просто нет его на "родном" месте, хотя в констукторе все присутвует 😓
  7. наверно что-то не доставили или не докачали, я начал новую игру - у меня нормальный стражник с руками Вопрос про мод "Книжный червь": метка "прочитано" появляется только после того, как книга читается из инвентаря, если читать "чужие" книги - метка прочитано не появляется (хотя "навык +1" дается при этом)
  8. да, проблема, указанная выше, имеет место быть ... подозреваю, что это результат последних обновлений Win10
  9. есть у меня подозрение, что это как-то связано с Гильдией воров, у них в "Южной стене" тоже нашлась дверь просто очень давно не делал квесты гильдии, наверно надо попробовать, тем более что и игру пришлось начать сначала Ну и тут же на скрине видно, что "ё" в тексте не прорисовывается
  10. java вообще трогать нет смысла, просто кроме пакетов Microsoft Visual C++ 2015-2019 (которые есть в папке ...\M[FR]\Extras ), установите еще 2010 (там была нужна какая-то библиотека)
  11. может сперва имеет смысл обновить лаунчер? может кто подсказать, что это за люк в Балморе?
  12. обычно все вопросы обсуждаются в теме MFR 4.0.56+ Общее обсуждение , а там уже модераторам виднее ... вариантов масса - Как отключить кнопку Виндовс на клавиатуре , имхо для игр проще всего через реестр прибить левую Win вопрос кстати интересный - я тихо бродил по Солтсхейму, лег поспать в поселке чтоб взять 36 лвл и тут пришли товарищи из Братства, которым было абсолютно пофиг что я еще не стал ни главой никакой гильдии, ни Нереварином (вождь Тирска я думаю не считается?)
  13. обсуждение DXVK вообще имеет смысл вынести отдельной темой, поскольку речь идет только о повышении производительности fps это тема давно уже и разрабатывалась, и обсуждалась - например https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1765030676 в первую очередь определяется связкой проц+видео, я например с С2Quad и GTX1060 на Win7х64 даже и пытаться не собираюсь, мне и так стабильных 40+ fps хватает (единственные тормоза в игре - это дисковые операции при подгрузке даннных при переходе в другую ячейку)
×
×
  • Создать...