Перейти к содержанию

Vinterhold

Граждане
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vinterhold

Посетители профиля

930 просмотров профиля

Достижения Vinterhold

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. +++ Поддерживаю. Или хотя бы совместимую и адаптированную с, к МФР , версию )
  2. Вообщем ещё. Сделать сильных и эффективных НПС, как будто создал человек игрок. На стандартном наборе заклов, брони, способностей, зелий, оружия итд. Как коллега https://www.fullrest.ru/forum/user/24461-dagot-prolaps/ назвал, пвп режим.
  3. Имхо. Стоит. Шрифты должны быть более даэдрическими ) Вообщем, более фентази )) Надеюсь, правильно получилось мысль выразить.
  4. Как по мне, стражники с именами не нужны.Имхо. НО.Каждый играет как ему надо.Это правильно Проще подобные изменения делать самому. Там просто добавить и редактировать нпс. Это не так сложно, вроде бы. Кстати, есть же изменения городов. Вивека, например. На модульной основе не планируется добавлять? Поддержу. Так же вопрос про моды на увеличение нпс. Ваниль пустовата. В модульную не планируется ?
  5. Интересный мод. Может кто до ума доведёт. Я бы прошёл )
  6. Скажу так. Картинки красивые, чёткие. Просто как то не лорно, выбивается из общего вида в морре. Хотя конечно смотря какие ретекстуры стоят ) Вообщем, любители красивой картинки оценят Имхо.
  7. Спрошу здесь. Если делать мод в интерьерах, это сильно улучшит фпс и совместимость? Пример. пс с технической частью не очень, поэтому спрашиваю
×
×
  • Создать...