Перейти к содержанию

FeIcaster

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FeIcaster

Достижения FeIcaster

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Пара идей -1-Потестил влияние навыка колдовство на здоровье призываемых существ 10 Колдовство 253 Грозовой 310 Святоша (призывал с даэдрич щита) 100 Колдовство 261 Грозовой 351 Святоша 200 Колдовство 281 Грозовой 357 Святоша Хотелось бы иметь возможность отыгрывать тру-самонера. Например пусть 100 Колдовства дают 1,5 множитель к хп\урону самонов, а каждый уровень персонажа +0,01 (1,5 на 50м уровне). Да и стоимость каждой секунды существования существа слишком велика. Хотя бы призывать на 5 минут святош при 100 инт\колдовства. -2-Создать мод с настройкой ползунков для конструктора заклинаний. Ползунки удельного веса силы\длительности\области\стоимостиБазовогоЭффекта заклинаний.
  2. + к тому, что ДоТы (заклинания на урон с течением времени) должны за ту же ману наносить больше урона, чем заклинания с мгновенным уроном, иными словами, быть эффективнее по соотношению урон/мана, но дольше во времени.. + как по мне увеличение площади спела слишком влияет на манакост сейчас, в разы больше чем в ваниле. Значение между этими двумя крайностями актуальнее. Подскажет кто, можно ли сделать мод с собственными настройками редактора спелов? где параметры от редактора спелов в констракшене?
  3. -1- Проверил спам призыва существ с отключением всех функций мода из esc=> настройка модов - вылетает так же. Как его отключить вне игры - в readme настройщика не нашел. -2- "mge xe serious error condition" в игрк, запуск MGEXEgui.exe выдает "прекращена работа программы" - подскажет кто? -3- Morrowind Code Patch тоже не запускается. File "c:\Program Files (x86)\Python (x86)\3.4\lib\site-packages\zipextimporter.py", line 116, in load_module zipimport.ZipImportError: can't find module wxгугление не помогает.-4- "set aL_Difficulty to 2" could not find variable "aL_Difficulty". Пробовал и через player-> и через клик по персу в консоли
  4. закрывается игра без ошибок при спаме призыва существ. проверено на древний дух и дремора (собственные спелы за 1 маны для прокачки колдовства). по-разному, может с 10го раза, может с 3.При попытке запуска MGEXEgui.exe выдает "прекращена работа программы". и в игре надпись вверху всегда "mge xe serious error condition"mgeXE.log прилагаю.win7 x64, 8Gb оперативки без файла подкачки содержимое Extras установлено.M[FR] 4.0.00 скачан с торрента на сайте, оффлайн установщик, не обновлялся.Что можно сделать? Первый раз в морре можно сказать) На MFR 3.2 спамились самоны без вылетов и MGEXEgui.exe запускался, но потребление оперативки постоянно росло пока игра не вылетала из-за нехватки памяти.Может кто вкрантце пояснить, во что играть mge xe или openMW?) Улучшение графики или новый движок, но как это влияет на меня как игрока?
×
×
  • Создать...