Перейти к содержанию

MyBro1

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MyBro1

Достижения MyBro1

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Это было гениально, спасибо ))) MEE (крутейшая прога) помог. 1) Открыл последний сейв 2) Сделал бекап на всякий случай 3) Нашел группу данных под названием Player Kill List (KLST) 4) Нашел там этого гребанного Виста-Кай и удалил записи о нем, также и корпрусных калек впридачу убрал 5) Зашел в игру - вуаля, Дивайт Фир снова душечка и позволил мне пройти квест Телванни по зашифрованному посланию Спасибо, ты спас моего мага от забытия)))) P.S. пару раз сохранка сломалась и не хотела загружаться при этих манипуляциях, пришлось заново чистить Kill List на бекапе и делать новый бекап. Писало, что не найдено какое-то заклинание dwemer чето там и вылетало, если кликнуть Yes или Yes to All. upd: Кстати, как пользоваться правильно кодексом аркана? Посмотрел записку Требониуса, но не могу понять какого эффекта ожидать. После нажатия "изучения" - визуально ничего не происходит. После нажатия создать заклинание - происходит какой-то звук, но опять же не понятно, произошло что-то или нет? Неплохо было бы добавить какие-нибудь субтитры к этим процессам.
  2. Привет всем. Замочил аргонианца в Корпрусариуме на входе. Дивайт Фир теперь агрится и никакими консолями (stopcombat, setfight) его не отагрить. Это конечная? Приплыли? Или есть решение?) Реснул этого типа, ну и пару калек еще по дороге вальнул. Пробовал убивать фира и ресать - ему вообще пофиг ))
  3. Привет. А как теперь достать амулет некроманта легально?) Прошел всю цепочку гильдии магов - в конце Требониус снимает с себя полномочия и остается тусоваться в гильдии магов. Раньше помню его валить на арене надо было))
  4. Привет. Подскажите, можно ли как-то уменьшить громкость звуков воды? Прямо ну очень громкие на фоне всего остального upd: единственное, что помогло забалансить звуки - выкрутить все на максимум в игре, и потом уменьшить в миксере звуков в винде, где-то до 20%.
×
×
  • Создать...