Перейти к содержанию

gropox

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gropox

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Stadia

Достижения gropox

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да, оно самое. Думал сломалось что то или поменяли кривую начисления очков. А сегодня все опять так же. И видно, что 400000 очков набросили.
  2. Привет, вчера купил себе всякой одежды с увеличением на получаемые XP с мобов. Вчера же в поле нацепил одежку и смотрел, сколько добавляется. На моем 225 CP уровне (при активном свитке на +50% опыта) выходило примерно 3.6k с моба. Сегодня тот же свиток, еще активный, захожу, с мобов падает всего 865 очков опыта. Я до этого за день на квестах и мобах прокачивал 5-6 уровней без специального фарминга опыта, сегодня же только два еле осилил. С квестов стало тоже очень мало падать. Судя по числам, падение в 4 раза. Сейчас у меня 232-ой уровень. То есть разница то и не большая, что бы этим объяснить четырех кратное падение. Я уже тут настраивался добить до трехсотого уровня за пару недель неспешной роллевой игре, а тут такое сильное падение. Что это может быть?
  3. Торгаши это те, у которых нет товаров? Стоят там сям. Можено же вроде и так покупать вещи у всяких торговцев. Правда все серенькое, или у тех можно будет покупать и легендарные вещи? Что это значит? Можно будет найденное продавать? А то навыпадало всякое золотое в прошлый эвент, для дома вроде, а в банк положить не могу. И разбирать жалко..
  4. Привет, Спросил на каком то другом форуме, спрошу здесь еще. Играю с месяц как или даже полтора уже, и никак не пойму, когда стоит начать заниматься одёжкой. Бегаю в том, что бог послал. Уровни растут постоянно, неделю назад только перешагнул 50-ый, а сейчас уже 130-ый чемпионский. Получается шмот очень быстро устаревает, а у него вроде ограничение по уровню или его можно типа апгрейдить? Плюс еще один к тому, что бы пока не заниматься броней - у меня средняя одежда уже прокачалась до 50-го уровня, думаю стоит прокачать и другие типы брони, легкую и тяжелую до 50-го. Начал качать тяжелую и все, что было из сетов сининьких разобрал на запчасти. И еще какая то дикая система с уровнями. На десятом уровне по грязевому крабу долго кликать приходилось и сейчас на 130 по ощущениям столько же или это от того, что мой шмот всего на одну звезду по оценке на экране с характеристиками? И еще один дополнительный вопрос. Там в чате все время зазывают в гильдии, стоит ли в эти секты вступать? Будут ли какие то ништяки от этого или это так, толпой бегать не так скучно? Часто хотят голду еженедельно. Ну чиста секты. Спасибо
×
×
  • Создать...