Перейти к содержанию

DemnNoble

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DemnNoble

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения DemnNoble

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо за помощь, все работает (MGE в том числе). На этапе настройки MCP я столкнулась лишь с одним багом (?), а именно: в гайде по МСР написано, что функция "Кольца с эффектом при использовании." по умолчанию отключена, хотя у меня она была включена. Ошибка ли это в гайде или в МСР, но я решила, что сообщить об этом лишним не будет.
  2. Всем здравствуйте. У меня возник некоторый ворох проблем на этапах установки и настройки. Играю на 10 винде, лаунчер скачан отсюда, версия 4.0.56. Вчера часов в 12 я установила лаунчер и игру, и тогда проблема была с MGE и MCP. Через лаунчер они не запускались вообще, при запуске их exe-шников MCP жаловался на отсутствие msvcr100.dll, а MGE попросту не запускался. Тогда я решила переустановить все, удалила mfr через unins000, установила лаунчер заново, и вообще не смогла установить игру, при любом нажатии на "Установить игру" выскакивает это: Логи: application.txt Проблема эта продолжается со вчерашнего дня. Логи от последней попытки установить игру, брандмауер винды был выключен. application.txt
  3. Мне очень понравилось перепроходить морру с этой сборкой, за что я благодарна всем тем, кто над ней трудился и делает это до сих пор, но один вопрос не дает мне покоя. Как именно отключить весь новый контент (квесты, локации, нпс и прочее), при этом оставив лишь текстуры да багфиксы? Или можно отключить только все сразу?
×
×
  • Создать...