Перейти к содержанию

VargraV

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VargraV

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения VargraV

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Благодарю. Небольшое уточнение в Гильдии Воров вообще не нужно состоять или она не входит в список из необходимых двух имперских гильдий?
  2. Доброго времени суток. Можно ли пройти СХ не присоединяясь ни к одной из сторон? Так сказать, сам по себе, но с условием создания (возникновения) Ресдайнского Легиона? Если да, то на какие ключевые моменты стоит обратить внимание? З.Ы.: Уже стал главой ИЛ, ИК, ГБ, ГМ, ВИК, МТ, ГВ, ДТ.
  3. VargraV

    Баги в СХ

    1. Не отображается квест Моранг Тонг на поиск Кольца Высочайшей Мудрости. Запись в дневнике присутствует. 2. Квест Клана Орков Пепла "Деньги из Гнисиса", невыполним если сначала пройден Имперский Легион, по причине казни Лугруба гро-Огдума. 3. Очень частые вылеты в городе Клана Орков Пепла. Без ошибок. При попытке приплыть, прибежать, прилететь заметкой в Валенварион. Для сравнения, при прохождении за Имперский Легион или Дом Телванни или Храм, вылетов было примерно 3 за 1 час игры, за Клан Орков Пепла вылеты через каждые 5-7 минут. 4. Зависает квест со спригганами на Солстхейме при выполнении квестов за Восточную имперскую компанию, спригганы убиты, но запись в дневнике не появляется и квест не продолжается. 5. Опечатка в тексте при сдаче квеста про спригганов. Вместо "туда", написано "дуда") 6. К 7 уровневому персонажу, с репутацией 12, приплывшего на Солстхейм, и поспавшего в кровати, пришел в гости Джиуб с запиской зайти в гости к Каю Косадесу. (Может и не баг, но известности у меня еще не было, да и уровень маловат). 7. Если вступить в Каммона Тонг, а потом попытаться вступить в Гильдию Бойцов, то отказывают в виду того что ГГ связался с плохой организацией, если вступить сначала в ГБ, а потом в КТ, то вступление проходит нормально. (Возможно не баг, а так и было задуманно разработчиками).
×
×
  • Создать...