Перейти к содержанию

Reldari

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reldari

Посетители профиля

1237 просмотров профиля

Достижения Reldari

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Как я мог это не заметить... Очень затупил. Спасибо большое! Все загружается и работает! С графикой я еще покопаюсь, наверное что-то подкрутить надо. Но без реплейсеров я бы не смог, только с ними и играл раньше. Спасибо ещё раз
  2. Здравствуйте! Столкнулся с проблемой. Установил сегодня последнюю версию сборки (в лаунчере написано 4.0.78 beta), скачал по ссылке из шапки группы вк https://vk.com/morrowindfr Установка прошла без проблем. НО в лаунчере нельзя выбрать дополнительные параметры в "Настроить M[FR]]" (где значок наковальни). Не могу посатвить реплейсеры тел, лиц, изменить музыку, иконки заклинаний. При этом пишет: "Часть опций не будет применена, т.к. пакет опций не был загружен". Игра запускается в ванильном варианте. Даже графика напоминает ванилу, фпс при этом жуткий, хотя и терпимый. Переустанавливал сборку, проверял целостность файлов - результатов нет. Хотя, мне показалось что по завершении проверки на целостность лаунчер писал что-то вроде: "Восстановление файлов" и 0%, но загрузка тут же исчезала. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему? Если проблема с версией, то надо подождать, раз beta? или тут что-то другое?
  3. Спасибо большое! Как раз эта сборка, а форум отдельный я проглядел. Супер!
  4. Прошу прощения, если открываю новую тему по, возможно, мелкому вопросу, я новичок, но уже не знаю, куда обратиться, не могу найти информации по моему вопросу. И еще раз извиняюсь, если ответ будет очевидным, для меня он пока не таков. Прохожу Морровинд впервые в этой шикарной сборке (версия 4.0), дошёл до Дагот Ура, вооружившись инструментами иду по мосту к сердцу и вдруг вокруг платформы с сердцем возникнет огненная сфера. Я не про ту, что окружает само сердце и которая убирается Разделителем. Эту большую сферу пробить ничем не могу, а при попытке «влететь» в неё мгновенная смерть. Обойти ее нельзя, причем, Дагот тоже пройти её не может, видимо, как-то её надо убрать. Я всю пещеру оббегал, зал снаружи (который в электростанции) проверил в поисках рычага, отключающего это, ничего не нашёл (единственный рычаг в самом начале зала сердца не активен). Помогите, подскажите, пожалуйста, что это за чертовщина и как с ней разобраться? Насколько я понял, такое есть только в этой сборке, ни в одном стороннем прохождении, ни в одном гайде такого не видел. Конечно, может, я не прав, и возможно это просто я не сделал чего то важного по ходу сюжета, но это маловероятно: все испытания Нереварина прошел, все инструменты собрал. По идее этой сферы быть не должно, но она есть. Помогите, пожалуйста!
×
×
  • Создать...