Перейти к содержанию

ATG

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ATG

Достижения ATG

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Докладываю. Команда прошла, но работает она так, как собственно называется, а именно, она меняет респаун в месяцах. При значении 1, скупил все у торговца, все появилось только в 1 день месяца мороза (ровно через месяц). При значении 2, все появилось только в 1 день месяца заката (через 2 месяца). Отключение гербалиста, или убирание галки "временная шкала обновления контейнеров" в MCP может помочь? Кстати, теперь если я пытаюсь ввести первую команду, он пишет по другому, а именно script syswindow compileandrun syntax error line 1. could not find variable "mu_gh_daystoregen"
  2. Не буду спорить, хотя странно, я снес 3.2 версию 2 дня назад, и там точно был респаун не месяц, правда у меня 3.2 не последняя была, она почему-то не хотела обновляться, ошибку выдавала. Качал с этого же сайта. Ну да бог с ним, сейчас не об этом. Новый вопрос, что я не правильно делаю? Я ввел все как написал Марк, но мне выдает следующее: script syswindow compileandrun syntax error line 1. could not find variable "m".
  3. Здорово, еще раз спасибо, сейчас попробую!
  4. Спасибо за ответ, но я имел ввиду немного другое. Респаун растений не в природе, а у торговцев. Выйти из города чтобы собрать растения я просто не могу, из-за режима выживания.
  5. Приветствую всех. Возник вопрос, как изменить время респауна алхимических ингредиентов у торговцев? 4 версию Fullrest`а только скачал, в 3.2 респаун был быстрый, примерно неделя, а тут месяц. Играю в режиме выживания, некоторые характеристики (сила воли например) отрицательные, потому крысы ваншотают. Решил качнуть алхимию, деньги какие-никакие для старта и зелья очень помогут, но собирать что-то за городом, это сразу смерть, от первого же грязекраба, а у торговцев все скупил. В readme сборки, указан такой мод MFR_GMST, он же есть в лончере, как я понимаю, но он не работает. Ставил галочку, снимал, респаун предметов происходит четко 1 числа месяца (специально выкупал все у торговца, сваливал в другой город, там 3 недели ждал, возвращался а у него ничего нет), да и цены на телепорты и обучение не меняются никак. Есть какой-то способ ускорить смену ассортимента? Сразу говорю, в сборке ничего не менял, ибо не шарю в моровских модах. И еще вопросик, до кучи. Тут система крафта есть, и как я понимаю, я буду находить рецепты брони и.т.д. А рецепты на ресы для крафта есть? Я просто как-то баловался, слиток создал, руда еще оставалась, много, но больше не смог ничего сделать, очевидно еще что-то надо. Вот только если с алхимией все понятно, на ингредиентах написано все, то тут непонятно что с чем смешивать. Или это наугад придется делать? Заранее спасибо за ответы!
×
×
  • Создать...