Перейти к содержанию

White Falcon

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о White Falcon

Достижения White Falcon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Пардон. В репаке, который я скачивал, tes3mp был вместе с openMW. Признаю свою ошибку. Сообщение удалить ?
  2. У меня почему-то нет ни одного сервера в tes3mp Server Browser. Он не ищет сервера в сети и не подключается по адресу напрямую. Что делать ?
  3. Если я правильно помню, этот мод добавляет пассивный эффект повышения магии после использования кристалла, по формуле "n * инт", где n - число, растущее в зависимости от количества потроганных кристаллов, а инт - интеллект персонажа. Если твой знак - маг, ученик, или атронах (а это скорее всего так и есть, иначе этот мод тебе не понадобился бы, а другие знаки магам берут редко), то у тебя на панели эффектов уже должен быть эффект повышения магии. Смотри, есть ли в нём эффект баффа от кристаллов. Если я прав, то можешь попробовать подредактировать это консолью, или редактором.
  4. Господа, вопрос снимается. Так уж вышло, что мне пришлось сбросить настройки пк обратно к дефолтным, что заодно решило и мою проблему. Не знаю в чём она заключалась, но теперь Openmw работает нормально.
  5. Удалил полностью и установил заново. Ничего не изменилось. Конфиги прилагаю: Я полагаю, дело может быть в этой строке: data=data data-local="?userdata?data"Но я не уверен.
  6. Доброго времени суток. Прошу вашей помощи в решении проблемы. OpenMW при запуске выдаёт ошибку: boost::filesystem::path codecvt to wstring: error В пути к игре нет русскоязычных символов, при запуске на другом пк, с таким же путём и такими же конфигами всё работает. Вот конфиг файлы OpenMW, для лучшего понимания проблемы: А тут сам путь к папке с Моррой.
×
×
  • Создать...