Перейти к содержанию

Solopsist

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Solopsist

Достижения Solopsist

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Боже, я несколько часов мучился, а все элементарно решилось. На случай если у кого-то еще будет аналогичная проблема. Заходим: параметры->система->дисплей->графика. Далее нажимаем "обзор", добавляем morrowind.exe(не лаунчер), нажимаем в появившемся окне с морровиндом кнопку "параметры", и выбираем там нужную видеокарту. У меня win11.
  2. Привет всем! Поставил M[FR]. У меня ноутбук. Судя по всему игра работает только на встроенной видеокарте, хотя есть и дискретная(AMD Radeon(TM) RX 5600M). На старом ноутбуке с Nvidia игра использовала дискреную видюху b выдавала намного более стабильный фреймрейт с аналогичными настройками Distant Land. Есть ли способ подружить видеокарту Radeon и MGEXE? Во всех остальных играх и программах, намного более требовательных(тот же киберпанк) частота кадров стабильно-высокая. Windows 11 8 Гб RAM SSD ЦП AMD Ryzen 5 4600H
  3. Так, попробовал в консоли ввести "Player->GetSilence". Выдало текущее значение переменной GetSilence >> -1. При попытке изменить консолью значение, оно все равно остаётся равным -1. А при самоналожении безмолвия GetSilence становится равно нулю, что собственно и возвращает возможность колдовать, пока действует эффект безмолвия. Поскольку консоль мне не помогла, реквестирую способы изменения переменной в сохранении. Вариант зачаровать вещь на постоянный эффект безмолвия и не снимать - её удобоваримый, но хотелось бы все-таки пофиксить персонажа. Update: Так, все проблема решена. Для изменения параметра через консоль нужно ввести player->setSilence 0, после этого все решилось. Видимо в прошлые разы я пытался изменить параметр вводя GetSilence 0.
  4. Так-с, произошел со мной странный баг. Наложили безмолвие, эффект спал, но возможность колдовать не вернулась, шанс прочтения любого заклинания 0%. Но при прочтении безмолвия на самого себя возможность колдовать возвращается до того момента, пока эффект безмолвия не спадет. Никакие моды на изменение магической системы я не ставил. Есть ли предположение, как от этого можно избавиться?
  5. Доброго времени! Как можно отключить запрет на сон за городом? А то у меня возникают некоторые ошибки с другими модификациями.
×
×
  • Создать...