Перейти к содержанию

Осередол

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Осередол

Достижения Осередол

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не знаю, будет ли это стихотворение здесь особо уместно. Но я подумал, что тема Вампиров несколько брутальная, и потому вот: "Рази врага, сжигая кровь! Пусть ярость возродится вновь! И окропится сердце кровью, Которая тебе позволит Продолжить подвиги свои, Топя врагов в своей крови. Не знай печали и тревог, Они тебя сбивают с ног. Но ярость, воля и порыв Тебя несут на крыльях их К безудержному ликованью."
  2. Ну вообще я люблю литературу содержательную и полезную. Из авторов предпочтение отдаю А. Солженицину, З. Косидовскому, И. Шульцу, Г. Транквиллу, И. Флавию, Ф. Ницше и другим. Из книг предпочтение отдаю "Библейским сказааниям" З. Косидовского, Энциклопедии "Россiя" Брокгауза и Евфрона, "Иудейской войне" И. Флавия, "Жизни двенадцати Цезарей" Г. Транквилла, "По ту сторону добра и зла" Ницше.
  3. Абсолютно согласен с Arkey. Эта книга одна из многих ныне выходящих дешёвок, не несущих абсолютно ничего. Сплошная демагогия наподобии А. Буровского "Русская Атлантида".
  4. Первый раз я начал за имперца и война. В основном занимался исследованиями и основной квест практически не выполнял. Исследовал весь запад, докачался до 40 какого-то уровня, сходил к Дагот Уру... Потом надоело и решил начать заново, так как уж больно сильный перс стал.
  5. Ну, может, Двемеры и пришли в Ресдайн откуда-то, но по-видимому они обжили это место ещё до прихода Велота и Данмеров.
  6. Мне кажется, что данмеры тут в некоторой степени захватчики. Они были раньше с Альтмерами, пока их не увёл Велот в нынешний Ресдайн. А Ресдайн-то раньше был родиной Двемер.
  7. Ну кинжал. Это верно. Но правосудие без сомнений. Я что-то типа обета взял убивать только всяких преступников. Орваса одним ударом д-ого танто убил на 30 или 27 уровне. Он даже оружие не достал.
  8. Ассасин - карающий меч правосудия.
  9. Как всегда за самую слабую, чтобы сложнее было.
×
×
  • Создать...