Перейти к содержанию

Kirill_Sergeevich

Граждане
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kirill_Sergeevich

  • День рождения 09/20/1991

Информация

  • Интересы
    Тяжелая музыка Metal / Rock / Industrial, старые RPG, из онлайн игр Lineage 2
  • Город
    Владивосток
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Не владею
  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i5-9400F (6 x 2900 GHz)
    GeForce GTX 1650 (4 GB)
    RAM 16 GB
    SSD 120 GB
    HDD 1 TB

Посетители профиля

941 просмотр профиля

Достижения Kirill_Sergeevich

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Автоотключение прицела убирается в игре - настройка модов - индикатор принадлежности - включить автоскрытие прицела ставите НЕТ. По поводу поднятия фпс, ну я не знаю, попробуйте отключить траву, возможно у вас ещё в МГЕ во вкладке Дистанд ленд включено "шейдер попиксельного освещения" внизу слева, если включено, то оно оч сильно жрет фпс. Мне ещё помогало отключение вертикальной синхронизации. Если вы играете на MGE XE, то на сколько знаю этот классический движок не поддерживает много ядер, а только одно, из-за этого фпс не стабилен даже на мощных компуктерах. OpenMW вроде с более стабильным фпс и поддержкой многоядерности, но там картинка не будет такой классной.
  2. Станьте мастером любой гильдии, либо нужно иметь определенную известность, честно сказать даже без понятия сколько нужно её, короче проще стать мастером любой гильдии и всё, ждите гостей.
  3. Исследуйте даэдрические руины Ашалмавия, в них найдете кое-какой свиток и квест начнется 😉
  4. Если нашли свиток, то следуйте указаниям из дневника, там же написано откуда стоит начать поиски кое-кого.
  5. Смотря каким классом играете и вообще зависит какой стиль игры у вас и какова ваша фантазия, вариантов то вагон и малая тележка, вот только вещей с хорошим объёмом зачара в игре достаточно мало. Я особо никогда не извращался, к примеру играл персом типа Паладина, так я ему все годные вещи чарил на перманентное восстановление здоровья, даже не помню сколько я там разогнал регена в секунду, но было очень мощно точно помню 😃 Когда играл магами, всегда разгонял интеллект максимально сколько мог, короче каждому своё.
  6. А что за квест по его спасению??? Он фигурирует только в одном квесте, где его нужно наоборот убить, по квесту гильдии бойцов, но уж точно не спасти, вы уверены что именно Дро'Захар?
  7. Привет всем, что сейчас за обновление висит? aL ничего не отписывает в ченджлоге.
  8. Если память не изменяет, то в Балморе можно в сумме приобрести около 5 домов, все соответственно связаны с разными квестами. Странно, может квест баганул, если никак не получается зкрыть, то либо старую сохранку грузите, либо закрывать квест придется через консоль.
  9. Всем привет! Сколько лет играю в Морровинд, только сейчас заметил такую несостыковку, дверь снаружи и изнутри отличается. Не помню было ли такое в оригинале, или это ошибка репака, но в остальных домах этого поселения всё ок.
  10. Сюжет аддона Трибунал? Когда станете главой как минимум одной из гильдий или великих домов. Это фишка репака, к слову в оригинале можно было попасть в локации аддона хоть с 1 уровня.
  11. К примеру в гильдиях, как минимум в гильдии магов и бойцов, есть ящики, сундуки и шкафы, куда на первое время можно скидывать своё добро. В гильдии бойцов на нижнем уровне есть спальня с двумя сундуками и одним ящиком, а в гильдии магов также на нижнем уровне, где кровати, есть пара шкафов и сундук, вещи никуда не пропадут. Ещё в репаке присутствует возможность официально выкупать себе личные дома, после завершения некоторых квестов, квесты разные, одни связаны с гильдиями, а другие сторонние. Плюс ко всему во всех гильдиях после достижения определенного ранга вам выделят личные покои в отделении той или иной гильдии. Короче мест где можно официально жить в Морровинде просто вагон 😃
  12. Привет всем. Квесты на вступление к ремесленникам, взял в ювелирке в поселении Хлаалу, оббегал все маршруты ко всем канализациям, все углы обсмотрел, нигде нет кольца, саму канализацию так же обшерстил. Хотя по квесту говорят что он даже не успел убежать в каналы. Сам вор в тюрьме только какой то бред несет.
  13. Ну вот, я про эти противогазы имею в виду. Да это понятно что по концептам, но я что-то особо не заметил в концептах таких масок. Ну да ладно, в принципе я уже давно привык к этим маскам Дарт Вейдеров, внимания особо не обращаю, на сколько знаю кто-то уже поднимал тему не лорности этих масок, тему замяли.
  14. Да все абсолютно, они вроде одного типа у всех, ну как попадётся заскриню.
×
×
  • Создать...