Перейти к содержанию

Steelworker

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Steelworker

Информация

  • Город
    Тула
  • Пол
    Мужчина

Достижения Steelworker

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Мод в основном текстурный. Текстуры лучше чем тут, трудно найти. Если только какая экзотика.
  2. Мне отвечали, что легкая сложность в сборке соответствует норме в ванили.
  3. Настройщик надо отключить в Диспетчере задач, потом по новой запустить. Поправят позже. Опции настройки не всегда применяются. Автор подсказал как поправить...выберите другие опции(не те которые будете ставить), примените их и выйдите из лаунчера. Снова запустите лаунчер и выберите нужные опции...примените. Все заработает. Только скачать не забудьте стрелочкой справа.
  4. Ох, эта статья. Веришь, у меня еще стопка этих журналов осталась с молодых лет. Псмит...помню как ушел он, и сразу посыпалось все у них в ЛКИ. Все было читано перечитано и благополучно позабыто. Очень долго не играл, служба, но теперь время появилось вспомнить былое. Я посмотрел ролики, да и вспомнил многое сам, но мне это не сильно помогло. Владение оружием, в этом дело, все правильно. В начале его нет и попадать просто не реально. Надо за деньги учить, а я по привычке ванили в драку сразу полез. Взял пока мечника на среднем уровне сложности, полегче воде...надо вспомнить что к чему, опыта набраться.
  5. Я начал тоже лучником, но бросил после 2х часов игры, сейчас дуболомом нордом бегаю. Я просто не попадал лучником, от слова совсем. Хотя создал классического лучника при старте. Играю на среднем, по умолчанию. По квестам и развитию примерно так и делаю всегда...единственно кольца и заклинания никогда не создаю. Только то что нахожу или покупаю в игре. Надо попробовать, иначе так и буду отхватывать.
  6. В сборке во многом прикрыли халявное обогащение. Конкретно в Кальдере замочки на 80 висят. В начале игры я дай бог на 30 открою. Придется спускаться в пещеры, но опыт уже есть...унижают. По старой памяти пренебрег владением оружия при создании перса, это было ошибкой.
  7. Как вы в них бегаете в начале игры, там ведь сопротивление магии нужно? Я воином вечно их в инвентаре держу, чтобы лоб не разбить. Правда плотно играл только после выхода игры, потом эпизодами. Побегал пару дней, все супер...но чего-то не хватает. Потом понял...денег. Игра в древние годы...украл камни душ в Балморе, броню и оружие бесхозное, куда пальчики дотянутся. Научился всем навыкам за эти деньги и бросил игру. А теперь хожу, витрины разглядываю, и не утащишь толком ничего и цены - кхм. Интересно. Жаль не знаю еще как крафтом заниматься.
  8. Этот способ работает. Теперь все выбранные опции в норме. Переустановка тоже дала результат, при запуске появлялись сообщения об ошибках в ТР файлах. Теперь все чисто. Сборка отличная, лаунчер и настройки поначалу могут отпугнуть. Хотя это всегда так было, на любых сборках Морровинда.
  9. Можете подсказать как вручную поставить нужные файлы? Интересуют иконки зачарований и магии. Через лаунчер не устанавливаются. Выше советовали все переустановить и перекачать заново. Сделал, но та же история. Я могу вручную перенести нужные файлы или это невозможно?
  10. Добрый день. Подскажите, почему могут не работать некоторые установленные опции лаунчера? Например иконки зачарований и иконки магии. Нужные опции скачаны стрелочкой и установлены, но в игре все по дефолту. Играю на MGE XE. Но и на OpenMW тоже самое. Была проблема при установке сборки. Отказывалась запускаться игра и MGЕ. Но после проверки целостности сборки, все заработало. Может это повлияло на проблему с иконками? Неизвестно будут ли работать другие скачанные в настройках MFR ресурсы. Опыта в настройки сборки нет, играл много лет назад. Благо форум помогает запустить и настроить ее.
×
×
  • Создать...